Дануна,просто так ничего не бывает. Отрезвели и сразу потерпевшими себя почувствовали!
Гость
9 июля 2017, 19:02
Наверняка Русские и коренные жители живущие в Башкортостане. Они умеют.
Гость
9 июля 2017, 21:02
В зеркало посмотри!
Гость
10 июля 2017, 01:19
Мы все русские за пределами России ,не смотря на размер и разрез глаз.
Гость
10 июля 2017, 08:32
Гость
10 июля 2017, 01:19
Мы все русские за пределами России ,не смотря на размер и разрез глаз.
нет. русские только такие как в статье.
Гость
8 июля 2017, 17:17
пили и грубо себя вели(может быть) сколько "наших" так скверно себя ведут..так просто на них гнать не будут,тем более владелец отеля, который там появляется от случая к случаю...вести себя надо достойно.
Гость
8 июля 2017, 18:54
стирили пропуска в отель и нахаляву столовались там.
Гость
9 июля 2017, 15:48
? Наевшись и напившись бесплатного спиртного до отвала, они начали вести себя чересчур громко и даже отпускать в адрес "слишком доверчивых" жителей Турции издевательские шутки, наивно полагая, что никто из сотрудников отеля не понимает по-русски. Впрочем, остроты были поняты правильно, а на место событий очень скоро приехала полиция. Все трое россиян были задержаны по обвинению в мошенничестве.
Их в тот же день доставили в суд, где любителей халявы приговорили к крупному денежному штрафу и обязали оплатить все съеденное и выпитое в ресторане отеля. После того, как россияне с большим нежеланием расстались с весьма чувствительной для них суммой денег, их отпустили с миром, разрешив выехать из страны.
Гость
8 июля 2017, 16:15
тахииил!
Гость
8 июля 2017, 18:10
Видно ,что то набедокурили ,это вам не Уфа .
Гость
12 июля 2017, 15:57
Гость
8 июля 2017, 18:10
Видно ,что то набедокурили ,это вам не Уфа .
В Уфе, по-вашему, можно безнаказанно бедокурить?
Гость
8 июля 2017, 17:39
Да всё нормально... Отпустили уже...
Гость
9 июля 2017, 23:01
НУ КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ
Трое россиян ,мужчина и две женщины, проникли в работающий по системе "все включено" 4-зведочный отель, в котором они не проживали, и воспользовались едой и напитками. Персонал заподозрил, что они не являются клиентами отеля, после чего россияне попытались скрыться. В отель были вызваны наши сотрудники, которые задержали туристов и доставили их в жандармерию.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%Двух туристов из Уфы задержала полиция Турции