У высокопоставленного чиновника МВД требуют отобрать многомиллионное имущество
5 июля 2017, 21:03
Гость
5 июля 2017, 21:22
Только увольнения?
Больше ничего не заслужил а посадки когда?
Гость
6 июля 2017, 13:48
никогда ))) ну если только лично у Сечина чего то сопрёт
Гость
5 июля 2017, 21:27
С кем то не поделился.
Гость
5 июля 2017, 23:15
В МВД РБ одни воры в "Законе". Жизнь еще не видел,а все же туда. Головы не закружилась,, у Обоих?.
Гость
6 июля 2017, 13:48
с прокурором видимо )
Гость
5 июля 2017, 23:10
Наворовал миллионы, и просто уволить? Так можно что ли? )
Гость
6 июля 2017, 13:50
а почему нет? )))
Гость
7 июля 2017, 01:09
"Сейчас не 37-й" В.В.Х.
Гость
5 июля 2017, 22:42
Как говориться, пустили козла на гряду с капустой.
Гость
5 июля 2017, 22:53
В 35-лет,майор полиции. На зарплату,что указано выше, фиг купишь. Да и Он видать не один,если что (если его посадят на долго,,,) Он наверняка с собой многих потащить. Но это вряд ли,у него все "заработанные",,с НИМИ.Вот Они в МВД РБ - настоящие взяточники в Законе РФ.
Гость
6 июля 2017, 13:50
никого он не потащит. Точно также как захарченко - будет молчать до последней капли крови. Точнее кровь из него выпустят если рот откроет и он об этом знает.
Гость
6 июля 2017, 00:39
Он простой зам. Начальника отдела! Начальник управления - другой человек! Вот за реального начальника управления лучше "взялись" бы!
Гость
6 июля 2017, 13:51
якобы возьмутся ))) написано же проверят его начальство ))) и возможно привлекут к дисциплинарной ответственности - пальчиком пожурят )))
Гость
6 июля 2017, 08:35
Если он "высокопоствленный" чиновник, то кто же тогда его непосредственные начальники- Нашли "козла отпущения"...Почему непосредственно руководство не проверяют...которое теперь будет сидеть и бояться! У них то полномочии больше!
Гость
6 июля 2017, 13:52
они давно зарвались и давно ничего не боятся
Гость
5 июля 2017, 22:39
у в о л ь н е н и е ,,,,,,,,,,,,,
Гость
5 июля 2017, 23:58
Неподелился с тем- кто его на эту должность посадил.
Гость
6 июля 2017, 09:04
Товарищи, берегите нервы, не спорьте, ничего с ними не будет, просто уволят. Вспомните Сердюкова и Васильеву, которые куда больше украли...
Гость
6 июля 2017, 09:50
привлечения его непосредственных руководителей к "строгой" дисциплинарной ответственности...Кого за копейки размазывают,смешивают с грязью ни за что ни про что,а воров в погонах -к дисциплинарной дответственности сроком на 6 месяцев ? и впоследствии ГЕРОЯ РОССИИ как Сердюкову в списке ФОРБС ))) в 35 майор,к 40 генералом станет... Вор на воре,вором погоняй, врун на вруне - такова сегодняшняя "эдита" ,с которой уважающий себя рядом не сядет
Гость
6 июля 2017, 12:01
Это система... надо будет и за запорожец закатают в асфальт тогда надо начинать с высоких чинов проверку! СМИ поторопилось с такими комментариями..
Гость
6 июля 2017, 13:24
В Башкирии так будет всегда коррупция в Мвд. СТАЛИНА НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ
Гость
6 июля 2017, 13:53
а кто будет проверять "высоких чинов"? ФБК?
Гость
6 июля 2017, 15:46
Гость
6 июля 2017, 13:24
В Башкирии так будет всегда коррупция в Мвд. СТАЛИНА НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ
Не вали на покойного,у него носки и так были дырявыми.
Гость
6 июля 2017, 08:51
Из те же кто НЕ ВОРУЕТ кто-то просто не имеет возможности своровать, а появись у него возможность сворует не колеблясь. Такой завидует коррупционерам.
Гость
7 июля 2017, 01:12
Жена дурака с верхнего коммента?
Гость
6 июля 2017, 15:45
Ну а кто то ведь сильно посолил,или друг друга.Кто первый?. Неписанный Закон внутри МВД РФ-РБ?.А может ОН подрабатывал в Магадане-золотоискателем?. Не могут работать в защите Законов полицаем и спать спокойно с любимой с детьми, если заимели.
Гость
6 июля 2017, 16:35
Это раньше "написанный закон" был. Сейчас у новой, "пришлой гвардии" нет "законов", по головам идут! Сегодня, вместе чай пьют, а завтра "вложат" и не поморщится...поэтому пришлые своих тащат! Посмотрите на руководство - местных и нет, сплошь пришлые...до сих пор все от "усатого" сидят.
Один человек мудро написал однажды в комментарии: те которые хотят Сталина не думают что сами могут оказаться по ту сторону колючки.
Гость
5 июля 2017, 23:54
не он один такой....., в баланово чьи коттеджи?
Гость
6 июля 2017, 10:53
Вот где мой участок в пригороде, нашелся таки))))))
Гость
6 июля 2017, 11:21
Руководство непосредственное зад прижали и сидят! раньше руководители комментировали ситуацию, защищали своих подчиненных... поработали на благо Башкортостана , на историческую родину пора.
Гость
6 июля 2017, 11:23
Николай и Максим, пора и честь знать...домой пора, на историческую Родину!!
Гость
6 июля 2017, 14:48
Это наверное генерал со школы МВД, тот то же паразит такой за счет родителей курсантов и кражи со склада материальных ценностей построил себе дачу и т.д.. Таких ... полно в МВД во многих отделах, имеющие связи и поддержку у руководства. В основном воры - это сами руководители, причем прилюдно с трибуны кричат не воруй, не убий и т.д., а сами. Кстати, в школе МВД учатся и дети сотрудников ФСБ, все все знают, но генерала не сажают. Почему к одним доброжелательное отношение за уголовные преступления, а других под фанфары судят, сажают? Может вместе воруют?
Гость
6 июля 2017, 17:08
А все остальные такие бедненькие, особенно кур...ки. А как же все базя, ит.д.
Гость
7 июля 2017, 01:17
Скажу как садовод - Рука соскучилась по вилам и мусор жечь уже пора.
Гость
16 июля 2017, 17:30
Все злорадствуют , но никто бы не отказался от таких благ...хорошо писать коменты, не зная истины...
Гость
18 июля 2017, 14:20
Скорее всего непосредственное руководство, в лице начальника управления и "зама" знали обо всем и тоже имеют от "жирового куска" что то! Бояться высунуться.. самих бы "немилость" обошла стороной...
Гость
20 июля 2017, 14:07
в Карелию, кривые березы валить, а ведь именно он отвечал за кадры в управлении! Его то и надо поверить! Не забудет пусть своих "подданых" прихватить..
Гость
5 июля 2017, 23:26
У него жена бизнесом занимается и тесть, нормальный парень он
Гость
6 июля 2017, 00:19
все бы так успешно бизнесом занимались, когда крыша такая с такой должностью. Хотя, чего только в жизни не бывает... Сериал "Мажор" все смотрели небось...)))
Гость
6 июля 2017, 01:21
Надо выбирать либо бизнес строить либо карьеру делать...
Гость
6 июля 2017, 08:41
Некоторые жены сами подбивают мужей воровать говоря: "Вот работаешь, работаешь а себе ничего не взял, дурак!".
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 42%У высокопоставленного чиновника МВД требуют отобрать многомиллионное имущество