перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Снесенный в Уфе дом признали объектом культурного наследия

Гость
5 июля 2017, 13:34
Задолбали весь центр, сносят и сносят. Вы лучше Черниковкой займитесь. А то холупы стоят, а красивые, кирпичные крепкие дома купцов и др. снесли.
Гость
5 июля 2017, 14:01
Ну Черниковка то подождать может. А красивых домов купцов в городе никогда не было, одни убожества.
Гость
5 июля 2017, 17:40
Гость
5 июля 2017, 14:01
Ну Черниковка то подождать может. А красивых домов купцов в городе никогда не было, одни убожества.
Это сейчас как раз одни убожества - безликие коробки. А красивые дома таки были, но теперь ух практически уже не осталось.
Гость
5 июля 2017, 12:04
Странные в мин.земе.Сами снесли. Теперь землю в аренду,им плати,так ещё и построить за свой счёт и им отдать. Изначально построенное здание разве будет иметь ценность?
Гость
5 июля 2017, 17:13
Рюриковича за это судить надо, а он, хитромудрый, натворил в городе дел и смылся под неприкосновенность!
Гость
7 июля 2017, 12:07
а что другие "деятели" в Рашке иначе "работают" что ли? Выбор то небольшой у всех этих"деятелей" - 1 нары 2 неприкосновенность 3 заграница
Гость
7 июля 2017, 17:03
Гость
7 июля 2017, 12:07
а что другие "деятели" в Рашке иначе "работают" что ли? Выбор то небольшой у всех этих"деятелей" - 1 нары 2 неприкосновенность 3 заграница
Вот потому так и работают, как Вы пишите, что нет ответственности!
Гость
10 июля 2017, 15:33
Гость
7 июля 2017, 12:07
а что другие "деятели" в Рашке иначе "работают" что ли? Выбор то небольшой у всех этих"деятелей" - 1 нары 2 неприкосновенность 3 заграница
Страны под названием "Рашка" не существует. Россия - есть.
Гость
5 июля 2017, 11:34
качкаев всегда одним днём жил, сейчас вообще забил и живёт в Москве.
Гость
5 июля 2017, 17:35
На улице Ленина 3 находится БГМУ, а не БГУ
Гость
12 июля 2017, 19:22
Когда стоял жилой дом не было желающих из комерции сохранить и восстановить. Расселять людей никто не хотел. Фото везде с одного ракурса, покажите его со всех сторон и увидете -- дом не вписывается в окружающую обстановку. потому его и снесли. Он выпирал и на Кирова и на Ленина. Определенным лицам нужна земля в центре города. Восстановление --- это повод и ширма! Там еще красную линию хотят подвинуть!
Гость
5 июля 2017, 11:41
Зачем возводить руины? Постройте там чертово колесо и гордитесь перед гостями, вы же любите похваляться.
Гость
5 июля 2017, 16:28
Это вообще про что? Откуда вы лезете?
Гость
5 июля 2017, 13:23
Что за отвратительнейший бред? Зачем гнилую халупу восстанавливать и еще за наши налоги? Ни один нормальный инвестор на это не пойдет.
Гость
7 июля 2017, 12:06
не за налоги, а за счёт какого то "инвестора", который вложится в этот дом и подарит его потом мэрии, заодно заплатив за аренду земли