Город Ирек Ялалов поздравил уфимцев с праздником Ураза-байрам

Ирек Ялалов поздравил уфимцев с праздником Ураза-байрам

Сити-менеджер пожелал горожанам крепкого здоровья, благополучия и душевного спокойствия.

раза-Байрам празднуется три дня, в течение которых верующие стараются совершить как можно больше добрых дел ради очищения души.

Ураза-байрам – это праздник, который завершает священный месяц Рамадан и является одним из двух великих праздников в исламе. От него отсчитывается дата главного исламского праздника – Курбан-Байрама. Ураза-Байрам празднуется три дня, в течение которых верующие стараются совершить как можно больше добрых дел ради очищения души.

– От всей души поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам. Завершился священный для всех мусульман месяц Рамадан, время поста и духовного очищения, время совершения добрых дел. Ценности ислама, призывающие к добру и милосердию, веротерпимости, миролюбию и справедливости играют заметную роль в деле установления добрососедских отношений между горожанами. Сочувствие к ближнему наполняет этот праздник особым смыслом, помогает нам сохранять душевную чистоту. Уверен, что Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и душевного спокойствия, светлых праздничных дней, новых достижений в ваших делах на благо родного города, – пояснил глава администрации Уфы.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем