перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе дорожные рабочие в дождь укладывали асфальт

18 июня 2017, 14:10
Гость
18 июня 2017, 14:59
Наш любимый мэр сказал: если будут ложить в лужу - уволю. Это просто издевательство над людьми. Эти тв.ри уже в наглую кладут асфальт как попало. Это миллиарды в лужу. Ирек давай уволняй раз обещал
Гость
18 июня 2017, 17:59
Это не мэр,а позорище.
Гость
18 июня 2017, 17:42
Ну не все дорожники д.билы !!! Для не грамотных объясняю. Давно существует образцы асфальта, который можно укладывать в любую погоду !!! Если бы в Германии ложили асфальт только в хорошую погоду, то здесь вообще бы не было дорог... более 50 % дней в году идёт дождь... Отдельно хотелось бы попросить автора статьи, не делать сенсаций из тем в которых плохо разбираетесь... Вам нужно стараться объективно освещать новости... Хотя какая уж там объективность под псевдонимом, да ещё в интернете... P.S. Знаю , что публиковать вы это не станете, да я на это и не рассчитываю... Я больше хотел достучаться до ваших авторов !!!
Гость
18 июня 2017, 18:09
Дело в том,что в Германии свои технологии и стандарты изготовления и укладки асфальта - у нас свой. В Германии своя коррупционная ветка,со своими ценниками - у нас своя.(да,да там тоже есть коррупция,только берут скромнее) Много ещё чего в Германии своего,отличающегося от нашего. По этому приводить в пример Германию - не стоит. В Германии положили асфальт - он пролежал 2-3 года;у нас положили асфальт - он пролежал до первых перепадов температуры.
Гость
18 июня 2017, 18:53
О, пилильщик казённых денег откликнулся!
Гость
18 июня 2017, 20:04
Ага, верю. В 2015 году на Вологодской часть асфальта уложили по технологии летом, а часть не успели и укладывали в морозы. Первая половина до сих пор в идеале, а та, которая в морозы, на вторую зиму в ямах... Так что там про некомпетентного аффтара?
Гость
18 июня 2017, 15:54
Это новая технология ,по отказу денег.
Гость
18 июня 2017, 16:31
Так Ялалов же не видет. Можно и в лужу
Гость
18 июня 2017, 20:22
У нас в Белорецке только что прошел ливень, и тоже укладывают асфальт прямо под дождем (дорога до пос.Железнодрожный и на въезде в город))) На долго ли хватит такого асфальта - не известно)) но ждали мы его давно! Ремонтируют дорогу таджики, которые явно не знаю как правильно укладывать то надо, я уверена что у них даже образования соответствующего нет. Наверно берут за работы не дорого, вот и нанял их наш Миронов поработать)) Деньги экономят, в карманы ложат, качество дорог отвратительное, только ложат, а он сыпется. Вот так вот и живем в нашем Белорецке!
Гость
19 июня 2017, 09:15
Ладно хоть таджики есть, лопатами работать особого ума не надо,а ваши русские тяжелее рюмку поднимают
Гость
18 июня 2017, 23:59
Пусть автор скандала повториться. Асфальт уложен в лужу, или же положен асфальт и 17 числа прошел ливень который всё залил. Или же работники не успели свернуть работы и погрузить весь асфальт в грузовики
Гость
19 июня 2017, 08:39
сам лично наблюдал, укладывают в лужи. на жукова в сипайлово, не один день идет бурная имитация ремонта дороги. почему имитация, потому что в начале жукова, у олимпа, НОВЫЙ асфальт уже начал крошиться и отлетать
Гость
18 июня 2017, 15:10
Баранов, ты поймал просто редчайший кадр ))
Гость
18 июня 2017, 21:15
Ну,может в Германии и кладут такой асфальт, но это не про нас! Наш с первыми ручьями растворяется!
Гость
18 июня 2017, 21:14
Боже мой!!! Да по всей Башкирии и не только асфальт кладут в дождь! В Ишимбае-Салавате целый месяц такое наблюдаю! А потом,на следующий год,он тает вместе со снегом!!!! Везде сплошная коррупция! Лишь бы для "галочки" отчитаться!
Гость
18 июня 2017, 21:30
С таким мэром неудивительно
Гость
18 июня 2017, 21:42
А чего молчат о том как ремонтируют дёмскую трассу. ВЕСЬ АСФАЛЬТ УЛОЖЕН В ДОЖДЬ!!!!
Гость
19 июня 2017, 10:48
Дорожникам дать отдых \на 2 м-ца будут дожди\ затем выгнать всех умников с лопатами ложить осфальт!
Гость
19 июня 2017, 11:27
Недавно наблюдал как работники МУБа пытались вскрыть асфальт верхний слой поддался легко, а вот слой который положен со времен СССР, пришлось привезти более мощный отбойник, все равно пришлось помучится долго.
Гость
19 июня 2017, 11:44
а погода какая солнце через пять минут дождь и наоборот.
Гость
19 июня 2017, 12:36
да не переживайте так, к зиме опять разломают
Гость