перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пара из Уфы застряла на Бали после страшного ДТП

16 июня 2017, 19:34
17 июня 2017, 20:11
Ваши проблемы. лежит и улыбается. иди поработай там и заработай себе и своей.... думать надо прежде чем лететь и брать что то и ехать. заработали проблемы и решайте эти проблемы сами со своими родственниками и друзьями. разговор окончен
Гость
16 июня 2017, 20:53
Там в договорах прописано, что если самостоятельно взяли машину или мотоцикл и случилось авария, не важно кто виновник, выплаты страховки не будет. В Индии, где все берут на прокат скутеры и в местном диком движении попадают в аварии, такое бывает очень часто. Так что не рискуйте.
Гость
16 июня 2017, 21:13
условиям в больнице там ему можно радоваться.
Гость
17 июня 2017, 14:39
Без обид говорю прямо как есть и это и не из чувства зависти.Как многие сейчас подумают. Но если у вас есть деньги на Бали на медовый месяц значит вы должны были думать и о различных ситуациях которые могут произойти. В частности которая произошла . Прежде всего, я вам как юрист говорю нужно было Обязательно При путешествии за пределы РФ думать о таких моментах как страховка потому что ситуации бывают разные.Скорейшего выздоровления
Гость
17 июня 2017, 17:50
А зависть-то так и прёт...
Гость
17 июня 2017, 20:37
Гость
17 июня 2017, 17:50
А зависть-то так и прёт...
А чему завидовать то ?Травмам и удаленнной селезенке , или ау помогите кто сколько может ?
Гость
18 июня 2017, 19:48
Правы на все 100%. Раз едете куда-то - должны думать и о медицинской страховке.
Гость
17 июня 2017, 00:28
Таких случаев много. Страховка, как правило, не распространяется на случаи травм в ДТП при самостоятельной аренде транспорта.
Гость
17 июня 2017, 00:44
Там и оставайтесь
Гость
6 июля 2017, 18:23
Радмир, я желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
Гость
17 июня 2017, 23:35
чо ты тут сопли пускаешь, тебе что в карман тут лезут? хотят люди пусть помогают. $ 5 тыс в день действительно огромная сумма для подавляющего числа россиян. и ещё. НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ БАЛИ.
Гость
19 июня 2017, 15:30
Вас нае и эта страна которой нет))
Гость
16 июня 2017, 22:55
Красивая пара! Скорейшего выздоровления! храни всех господь всевышний!
Гость
17 июня 2017, 01:07
Наши люди на Бали не отдыхают
Гость
17 июня 2017, 09:50
Да главное чтобы вылечили.... С остальным разобраться дело житейское.