UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе появилась «Заботливая скамейка»

В Уфе появилась «Заботливая скамейка»

Новый арт-объект полюбился местным жителям.

«Заботливая скамейка» – задумка творческого коллектива детского сада

В Уфе на территории детского сада №95 установили новый арт-объект под названием «Заботливая скамейка». Воспитателям и детишкам скамейка очень полюбилась.

– «Заботливая скамейка» – задумка творческого коллектива детского сада. Мы не просто поставили лавочку, а сделали целую зону отдыха: проложили дорожку из брусчатки, высадили декоративные растения и цветники. Родители и дети могут присесть на скамейку и почувствовать, как над ними склоняется фонарь-джентльмен и заботливо раскрывает зонтик над их головами, – рассказала старший воспитатель ДОУ №95 Анастасия Федоренкова.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Уфы, подобные малые архитектурные формы появились и в других образовательных учреждениях района. К примеру, в детском саду №271 также «поселились» герои из известного и полюбившегося детям и взрослым мультфильма «Маша и медведь», двор детского сада №110 украсили декоративным мостиком и фигурками аистов, на территории детского сада №75 появилась семья слонов, в детском саду №116 в тени деревьев расположилась корова Ромашка, в детском саду №74 установили глобус, во дворе школы №113 нашла пристанище сова – символ мудрости и знаний.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем