В Уфе перед носом горожан закрыли дверь в интерактивный музей
12 июня 2017, 15:22
Гость
12 июня 2017, 21:15
Позорище! А на час позже открыть для народа нельзя было объявить? Чтобы люди не зря ехали? Вот лозунг "Работать для людей". Вот показательное отношение к населению.
Гость
12 июня 2017, 17:19
Да и что в этом музее смотреть,лучше шашлыки на природе готовить
Гость
12 июня 2017, 19:58
Посмотреть есть что!
Гость
12 июня 2017, 18:06
пока баре не удовлетворят свое любопытство, холопам там делать нечего....
Гость
13 июня 2017, 11:19
Если вы себя холопом считаете, это ваше право. Других-то зачем так называть?
Гость
12 июня 2017, 17:35
охраняют от народа))
Гость
12 июня 2017, 17:59
Как я поняла, вход в музей 300 рублей, льгот нет. Лучше при случае посещу в Москве: до 16 лет - бесплатно, пенсионерам 100 рублей.
Гость
12 июня 2017, 18:35
Ну после такого народ еще больше зауважает власть!
Гость
12 июня 2017, 21:36
Да, нас тоже развернули.300 рублей- дороговато будет.
Гость
12 июня 2017, 19:08
Площадка-улучшенная версия "Википедии". За такие деньги люди не пойдут.
Гость
12 июня 2017, 22:32
Самое интересное, что все наши музеи гораздо дороже федеральных и московских. Для школьников нет бесплатного посещения.
Гость
13 июня 2017, 10:53
Точно. Лучше википедии скинуться.
Гость
13 июня 2017, 10:03
Он для того и создавался,чтобы хвастаться перед гостями города и для отмывания денег.Вторые после Москвы.Ясно,что горожане за 300 рублей с семьей туда не пойдут.Просто поднимают себе рейтинг за наш счет.
Гость
13 июня 2017, 11:21
А ты то причем? Где там твой с счёт?
Гость
12 июня 2017, 18:26
а год то 17 на дворе
Гость
12 июня 2017, 19:42
Да хватит уже пугать семнадцатым годом!
Гость
12 июня 2017, 22:29
потылицин, я тебя узнал)
Гость
13 июня 2017, 09:27
Я вам больше скажу, следующий год - 18-й. И что?
Гость
12 июня 2017, 20:04
Как ОНИ боятся народа...
Гость
13 июня 2017, 09:35
Ну это же у нас, в "отсталой" России.
В цитадели демократии простой народ уже не боятся.
У резиденции посла Турции в США между сторонниками и противниками турецких властей вспыхнула стычка, после чего в дело вмешалась охрана президента, которая начала избивать протестующих. Издание Voice of America опубликовало видео массовой драки, где охранники Эрдогана избивают лежачих на земле участников акции, в том числе женщин.
Гость
13 июня 2017, 10:52
Гость
13 июня 2017, 09:35
Ну это же у нас, в "отсталой" России.
В цитадели демократии простой народ уже не боятся.
У резиденции посла Турции в США между сторонниками и противниками турецких властей вспыхнула стычка, после чего в дело вмешалась охрана президента, которая начала избивать протестующих. Издание Voice of America опубликовало видео массовой драки, где охранники Эрдогана избивают лежачих на земле участников акции, в том числе женщин.
Точно,а ведь вчера на Тверской омоновцы демонстрантов пуховыми подушками лупили и после этого каждого из демонстрантов довезли до дома бесплатно!
Гость
13 июня 2017, 11:25
Гость
13 июня 2017, 10:52
Точно,а ведь вчера на Тверской омоновцы демонстрантов пуховыми подушками лупили и после этого каждого из демонстрантов довезли до дома бесплатно!
К счастью, Навальный полностью праздник испортить людям не смог.
Гость
12 июня 2017, 18:20
Мы были такими горожанами. Приехали с детьми. Только ради этой выставки. Простояли час, пока синющие тучи не нависли над городом. Развернулись и поехали домой. Очень рада, что хоть нашим славным руководителям устроили настоящий праздник и они смогли полюбоваться экспозицией. Ну а мы уж, когда бояре доедят.
Гость
13 июня 2017, 10:55
Обязательно про детей надо было упомянуть,что-бы это выглядело ещё жалостливее? Ну а на кой тогда вы с детьми там час ещё простояли?
Гость
13 июня 2017, 19:20
Гость
13 июня 2017, 10:55
Обязательно про детей надо было упомянуть,что-бы это выглядело ещё жалостливее? Ну а на кой тогда вы с детьми там час ещё простояли?
да. упоминать обязательно. приехали ради них. и час стояли, потому как никто не знал когда же откроют. все время говорили- еще 10 мин..еще 15 мин.. Если б были без детей было б не так обидно. сами б легче пережили. а дети устали и расстроились. доходчиво объяснила свою позицию?
Гость
13 июня 2017, 20:14
Гость
13 июня 2017, 19:20
да. упоминать обязательно. приехали ради них. и час стояли, потому как никто не знал когда же откроют. все время говорили- еще 10 мин..еще 15 мин.. Если б были без детей было б не так обидно. сами б легче пережили. а дети устали и расстроились. доходчиво объяснила свою позицию?
Я бы после 30 минут НИЧЕГО ушёл бы,а не стоял бы под дождём в ожидании чуда. Ну а с детьми в толпу,видимо вы от большого ума попёрлись.
Гость
13 июня 2017, 11:41
Был в Ельцин центре в Екатеринбурге, явно круче нашей музея , там билет 200 руб.
Гость
13 июня 2017, 12:34
Посещать Ельцин-центр - себя не уважать.
Гость
13 июня 2017, 13:47
Гость
13 июня 2017, 12:34
Посещать Ельцин-центр - себя не уважать.
а, повторять чужое мнение не имя собственного ?
Гость
13 июня 2017, 16:04
Гость
13 июня 2017, 13:47
а, повторять чужое мнение не имя собственного ?
Понятия не имею, никогда так не делаю. А вы?
Гость
12 июня 2017, 22:13
Все недовольные могут написать письмо Путину , а он накажет этих бояр .... хотя , могут сыграть и в обратку .
Гость
13 июня 2017, 09:35
У нас бояр нет. А у вас?
Гость
13 июня 2017, 15:42
Гость
13 июня 2017, 09:35
У нас бояр нет. А у вас?
Ты шары то протри, мальчик! Хорошо тебе мозги промыли, однако..
Гость
13 июня 2017, 16:12
Гость
13 июня 2017, 15:42
Ты шары то протри, мальчик! Хорошо тебе мозги промыли, однако..
Мальчика в штанах у себя ищи. Я, как некоторые тут, за комментарии денег не получаю. И поэтому высказываю именно своё мнение, в отличие от.
Гость
12 июня 2017, 18:57
бояре гуляют!!!!холопы смотрят!!!!!
Гость
13 июня 2017, 09:28
Вы зависли в 18-м веке?
Гость
12 июня 2017, 21:07
мы зашли в 16,30 все отлично без давки с открытыми дверями и посмотрели выставку абсолютно бесплатно. Очень интересная и позновательная выставка, с завтрашнего дня работает в обычном режиме правда вход уже будет платным.
Гость
12 июня 2017, 22:09
мы приехали в 13-30. хорошо, что прождали только час и несолоно хлебавши уехали. Три часа просто б не выдержали. хорошо, что она все таки открылась. Но было б как то, наверное, правильней предупрежлать об этом простой люд- так мол и так, для всех выставка откроется в 16-30.
Гость
13 июня 2017, 09:16
Что там есть такого, чего нет в интернете?
Гость
13 июня 2017, 10:49
Навального!
Гость
13 июня 2017, 10:49
И начались времена застоя...
Гость
13 июня 2017, 11:19
.. у вас в голове.
Гость
12 июня 2017, 20:13
Свита самовозвышенная ))) Позорно в 21 веке!
Гость
13 июня 2017, 01:22
За 300 то рублей выставка будет пустовать!
Гость
13 июня 2017, 09:39
Да уж, 300 рублей за вход - это впечатляет. Мне хотелось туда поехать, но теперь, когда узнала о стоимости посещения, сразу расхотелось.
Гость
13 июня 2017, 15:47
и мы попали в 17:00 без проблем, но решили прийти в другой день когда народу поменьше будет и спокойно всё посмотреть и послушать. Выставка очень интересная?
Гость
13 июня 2017, 08:33
Народ безмолвствует...
Гость
13 июня 2017, 09:36
С народом всё в порядке. А с вами?
Гость
13 июня 2017, 09:48
любители халявки стонут что до халявки на 1 час позже допустили...........)))
Гость
13 июня 2017, 10:49
Я люблю халяву,но на подобные мероприятия в дождь ехать...? Дануна!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%В Уфе перед носом горожан закрыли дверь в интерактивный музей