Особенно доставляет фото, где ребенок с пакетом химического молока из известки и пальмового масла, которое год не гниет! Зачем травить детей своих, уважаемые родители?
Гость
1 июня 2017, 14:48
нормальное молоко - знаете что такое ультрапастеризованное и асептическая упаковка?
вы наверно ещё больше удивитесь когда узнаете что в этом ресторане котлета - это 100% говядина.
вы как то читайте что ли больше нормальную литературу...расширяйте кругозор, тренируйте критическое мышление.
Гость
1 июня 2017, 15:33
согласен. а то что они в макдоналбдсе едят - нормально? нужно учить такие "рестораны" с детства стороной обходить. в их продуктах мяса нет, они даже пахнут отвратительно. кто ел нормальные домашние котлеты, из нормального мяса - тот поймет.
Гость
1 июня 2017, 16:08
Гость
1 июня 2017, 14:48
Ультрапастеризованное, ага! Рассказывали мне работники мол завода, как его там пастеризуют!
Гость
1 июня 2017, 16:56
Комментаторы, что вы злые такие? Жужжите и кусаете, как мухи. И то не так, и это не так.
Лучше бы девочку поздравили, и ее родителей.
Всех выпускников, их пап и мам - с праздником. Светлой дороги по жизни вам.
Гость
1 июня 2017, 21:39
Поддержу!
Гость
4 июня 2017, 11:15
Просто у этих комментаторов никогда не было своих детей.
Гость
1 июня 2017, 10:51
В ресторане....в ресторане быстрого питания
Гость
1 июня 2017, 13:16
Плюсую!!! Достал повсеместный негатив и Дом2 с Юляшкиным. Больше таких позитивных новостей
Гость
1 июня 2017, 10:58
Галина, спасибо за работу! Приятно читать такие статьи с утра!:)
Гость
1 июня 2017, 11:41
Отличные фото! сразу вспомнился выпускной у своего ребенка. Очень волнительный день!
Гость
1 июня 2017, 12:01
Имя Вилена означает Владимир Ильич Ленин. Родители девочки ярые коммунисты, если назвали так ребенка?
Гость
2 июня 2017, 21:24
Доченька,пусть сбудутся все твои желанья и мир будет добрым!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
761мм 69%Большой шаг маленькой уфимки