Город В Уфе легковушка, катаясь по тротуару, повисла на бордюре

В Уфе легковушка, катаясь по тротуару, повисла на бордюре

Очевидцы уверены, что водитель был пьян.

Мужчина за рулем ВАЗа лихо рассекал по набережной в микрорайоне Сипайлово | ufa1.ruМужчина за рулем ВАЗа лихо рассекал по набережной в микрорайоне Сипайлово | ufa1.ru
Мужчина за рулем ВАЗа лихо рассекал по набережной в микрорайоне Сипайлово

Приехав отдохнуть на любимое место водитель отечественной легковушки перепутал проезжую часть и тротуар. Мужчина за рулем ВАЗа лихо рассекал по набережной в микрорайоне Сипайлово до тех пор, пока его авто не повисло на бордюре.

Водитель, поняв, что машина висит на пузе и выбраться ему не удастся, достал домкрат и попытался высвободить свою «ласточку» из плена, как тут же подъехали дорожные полицейские.

– Водитель пьян, похоже, еле на ногах стоял, – рассказал один из очевидцев.

Также известно, у отечественного авто спущено колесо, а в салоне сидит женщина и ребенок. Был ли водитель пьян, установит медосвидетельствование.

Фото: Фото Регины Гариповы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем