перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Уфе погаснут уличные фонари из-за огромных долгов «ГорСвета»

Гость
25 мая 2017, 12:16
Ну всё, страна с колен встала)) Дорогам конец, снег не чистили, Теперь освещение выключат
Гость
25 мая 2017, 12:46
ура. крым наш.
Гость
25 мая 2017, 13:50
Гость
25 мая 2017, 13:50
ура. крым наш.
Дурак! А причем здесь Крым? Что, безалаберные люди из Крыма в Уфу приехали?
Гость
25 мая 2017, 14:36
Гость
25 мая 2017, 14:36
Дурак! А причем здесь Крым? Что, безалаберные люди из Крыма в Уфу приехали?
Сам дурак(, Крым содержать надо- дотации туда угли
25 мая 2017, 13:13
Россия становиться потихоньку мордором)
Гость
25 мая 2017, 17:27
Уфа деградирует!!
25 мая 2017, 19:18
Как и Россия
Гость
25 мая 2017, 21:16
Закономерный итог 17 лет путинщины. Весь цивилизованный мир сохранил и приумножил богатство своего народа и государства, и только вечновстающая с колен путинская Рашка осталась валяться в грязи и дерьме на обочине дороги, придавленная санкциями, с олигархатом в верхушке власти, растущими ценами и нищающим населением, приумножив богатства виолончелистов, спарринг-партнеров, коллег по кооперативу "Озеро", попов и просто воров всех мастей и расцветок.
26 мая 2017, 02:33
всё в точку...
Гость
25 мая 2017, 13:20
Надо вообще оставить светящимися только рубиновые звезды Кремля!
Гость
25 мая 2017, 14:28
ждем повышения цен на свет.обнищали прохиндеи .
Гость
25 мая 2017, 16:25
Не ну че вы сразу, древние люди нормально жили без электричества
Гость
25 мая 2017, 20:55
Надеюсь все смотрели фильм Судный день!
Гость
25 мая 2017, 14:45
Мэрия должна за свет... Обалдеть! Почему на оплату освещения денег нет, а на служебные машины по неск. лямов есть? Продайте свои мерсы и тойоты и оплатите долги!
25 мая 2017, 16:11
наивный вы человек...скорее нас продадут...
Гость
25 мая 2017, 12:13
Страдайте жители..
Гость
25 мая 2017, 14:17
Теперь понятно почему за собачников взялись )))) хотели долги закрыть. А теперь и собак на улице не будет,темнота,время воровское.
Гость
25 мая 2017, 21:34
Видимо кто-то из родственников массово завёз свечки и фанатики.
Гость
25 мая 2017, 11:36
ох..неть! то есть кто-то там умудрился 70 млн накопить долга, а страдают обычные люди?! Мы то тут причем?!
25 мая 2017, 13:23
Городской бюджет. Он должен
Гость
25 мая 2017, 12:21
Тема не раскрыта, из-за чего накопился подобный долг? Комментарии представителей УфаГорСвета не помешали бы. И что на эту ситуацию нет реакции главы города, республики?
Гость
25 мая 2017, 13:44
Надо сходить к гадалке,да думаю и не стоит,зачем в долги вгоняют.. всем и так понятно. .
Гость
23 июня 2017, 10:47
а почему комментарии УфаГорСвета то? Бюжет один для всех бюджетников. Так что я бы послушал комментарии... Бастрыкина, о том, куда же всё-таки из городского бюджета пропадают деньги.
Гость
25 мая 2017, 13:40
А что будет 1 сентября 17 года с этой организацией?
Гость
25 мая 2017, 13:57
А что там на 1 сентября намечается?
Гость
25 мая 2017, 16:00
Кроме улиц начали отключать уже и пешеходные светофоры, например на Ферина, 3 - 6! Жизнь детей, инвалидов, пенсионеров и других под угрозой! Почему своими жизнями за долги Ялалова должны отвечать другие? Энергетики! Отключите свет в мэрии, Белом Доме, но Вы же их боитесь трогать, а отыгрываетесь на невинных и беззащитных! Так ведут себя только подлецы и мрази!
25 мая 2017, 16:14
страна с таким руководством падает в пропасть...не вздумайте голосовать ЗА ...одумайтесь люди...и не смотрите пропаганду на гоств...
Гость
25 мая 2017, 21:49
Горе-Свет короче.....
Гость
25 мая 2017, 21:56
Зато Ленина вся в лампочках
Гость
25 мая 2017, 11:24
Темнота друг молодежи,фарами будем освещать и фонарики купим.
Гость
25 мая 2017, 18:02
крым нужно освещать и им нужно электричество более чем нам. Там люди страдают.
Гость
25 мая 2017, 11:36
ЗИМОЙ СНЕГ НЕ ВЫВОЗЯТ ЛЕТОМ -ГРЯЗЕВЫЕ БУРИ ИЗ-ЗА НЕУБРАННЫХ УЛИЦ И ДОРОГ-А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И В ТЕМНОТУ ПОГРУЗИМСЯ-К ЧЕМУ ИДЕМ !!!!!!!
25 мая 2017, 16:08
надеюсь к революции..
Гость
25 мая 2017, 16:24
Это все Ирек!
26 мая 2017, 02:31
это всё Володя и К...
Гость
25 мая 2017, 11:42
А кто не платит? Жильцы этих домов? Ул. 8 Марта, 19 - большой элитный дом с огромными квартирами. Не считают деньги и даже не знают о своих долгах! Тоже самое Бульвар Ибрагимова, 46/1, Ахметова, 316, Мингажева, 102.... А остальное больницы, кладбище - долги бюджета. Оказывается, чтобы не быть должником, надо быть нищим (прошу не путать с алкоголиками)
25 мая 2017, 13:22
Жители домов не платят за освещение улиц. Платит исключительно городской бюджет
Гость
25 мая 2017, 13:56
25 мая 2017, 13:56
Жители домов не платят за освещение улиц. Платит исключительно городской бюджет
А почему тогда с этих домов начали? Ну на кладбище ладно, мертвым свет не нужен, а живым там ночью делать нечего! Больница не заплатила? Значит денег не хватает! А почему именно с этих жилых домов с конкретными адресами начали?
25 мая 2017, 16:25
Гость
25 мая 2017, 16:25
А почему тогда с этих домов начали? Ну на кладбище ладно, мертвым свет не нужен, а живым там ночью делать нечего! Больница не заплатила? Значит денег не хватает! А почему именно с этих жилых домов с конкретными адресами начали?
Они первые попавшие), а на самом деле- просто перечисли границы где отключат освещение. Выбрали те, где Технически легче отключить
Гость
25 мая 2017, 19:29
Только массовые расстрелы спасут Россию!
26 мая 2017, 02:32
они в своих стрелять не будут..
Гость
25 мая 2017, 11:31
Безобразие! Как так можно вообще? Надо было хоть головой подумать и отключить свет только в Северной части. понятно же где больше неплательщиков живет, было бы справедливо
Гость
25 мая 2017, 14:11
сначала переселить тебя туда, потом свет выключить
Гость
25 мая 2017, 14:58
У тебя безобразие в голове халява живёт в южной чести, вот и пукай в темноте
Гость
25 мая 2017, 14:59
Гость
25 мая 2017, 14:59
сначала переселить тебя туда, потом свет выключить
К сожалению это невозможно дружок. У меня полностью отсутствует желание туда переселяться, да и просто находиться там
Гость
25 мая 2017, 11:36
В Молодежке и так освещения практически нет ночью))
Гость
25 мая 2017, 12:05
а если по этим адресам возрастут уголовные дела, то в пособничестве будет ГорСвет
Гость
26 мая 2017, 23:01
Нет света вообще, кошмар! Возмущению моему предела нет! Выключите тогда и Проспект весь!Или мы тут типа с элементами ночного виденья? Мы типа такие второсортные людишки раз не мажоры и живем не в центре?
Гость
25 мая 2017, 13:49
Вообще-то надо было конкретно написать: кто должник! А то получается так, кто-то живет безалаберно, а отвечают все остальные. На должника всегда можно подействовать. А то привыкли валить на бедных пенсионерок - старушек, бедных людей, которые концы с концами не сводят. Вопрос конкретный: Кто должник? Кто должен УфаГорсвету? Где хитрый васька скрывается?