перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Константин Толкачев рассказал об изменениях сдачи ЕГЭ

Гость
22 мая 2017, 18:22
А также отменить ЕГЭ. Что не было этих коррупционных цепочек. Раньше не было этого..было все просто. А сейчас сами на создавали тесты для проверки- ставь себе галочки,авось угадаешь. Морской бой,а не учение.
Гость
22 мая 2017, 21:18
Вы вообще пробовали хоят бы онлайн сдать ЕГЭ по какому нибудь предмету? Даже в разделе А вряд ли угадаешь простым тыком на хорошую оценку-надо знать хотя бы определения и понятия. Проблема не простоте ЕГЭ-проблема в том, что все ответы на ЕГЭ появляются в вконтакте и подобных им соцсетях раньше, чем они придут в образовательное учреждение.
Гость
23 мая 2017, 11:10
Гость
23 мая 2017, 11:10
Вы вообще пробовали хоят бы онлайн сдать ЕГЭ по какому нибудь предмету? Даже в разделе А вряд ли угадаешь простым тыком на хорошую оценку-надо знать хотя бы определения и понятия. Проблема не простоте ЕГЭ-проблема в том, что все ответы на ЕГЭ появляются в вконтакте и подобных им соцсетях раньше, чем они придут в образовательное учреждение.
Я сдавала ЕГЭ, причем не онлайн, причем 10 лет назад, когда задания были сложнее. Очень успешно сдала, кстати, вообще без проблем. И сейчас тоже довольно успешно решаю демо-версии - просто ради интереса, для себя, чтобы такие как вы не говорили мне "Вы вообще пробовали?". Не вижу проблем, экзамены в традиционной форме (по билетам) сдавать сложнее, чем эти ваше ЕГЭ. Просто в школе надо учиться, товарищ, а не штаны протирать;)
Гость
23 мая 2017, 11:12
Гость
23 мая 2017, 11:12
Вы вообще пробовали хоят бы онлайн сдать ЕГЭ по какому нибудь предмету? Даже в разделе А вряд ли угадаешь простым тыком на хорошую оценку-надо знать хотя бы определения и понятия. Проблема не простоте ЕГЭ-проблема в том, что все ответы на ЕГЭ появляются в вконтакте и подобных им соцсетях раньше, чем они придут в образовательное учреждение.
Тем не менее многие даже раздел А не могут сдать - неужели не знают хотя бы определения и понятия? Чем вы там в школе занимаетесь-то?
Гость
23 мая 2017, 12:39
Товарищи! Когда по результатам нашего ЕГЕ можно будет поступать в Сорбонну!
Гость
23 мая 2017, 15:09
Поступление в Сорбонну подобные им заведения зависит не от результатов ЕГЭ, а от толщины кошелька родителей. Это даже аборигены тех стран знают.
Гость
23 мая 2017, 15:58
Константин Толкачев поет "песню" Кремля, своих мозгов давно нет, как попугай повторяет, то что говорят в Москве. Раньше тоже была коррупция и сейчас она есть при поступлении в вуз. Пусть себя вспомнит, когда работал в школе МВД. Наглый врун. Чтобы не поступали лодыри и бездыри. Умник.
Гость
23 мая 2017, 23:29
Выпуск 2016.Кто смог сдать егэ учатся в угнту и кто не смог сдать егэ то же учатся в угнту.Все с одного класса.Егэ туфта.(родитель).
Гость
25 мая 2017, 00:49
Все больше и больше учеников пытаемся загнать в определенные рамки. Ведь если человек хочет учиться он будит учится и без ЕГЭ. Необходимо наверное еще и спросить и учителей, а как вы подготовили класс к выпуску.
Гость
22 мая 2017, 18:18
систему образования надо менять, тогда не будет "бездарей" и "лодырей". А будут образованные и грамотные.
Гость
22 мая 2017, 21:20
В точку!