21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
22 мая 2017 в 15:07

Где парковки, Дорогие городские власти: за дорогу платим, за капремонт платим, налоги на землю платим, короче, почти за все платим, а парковок как не было так и нет. А пешеходам не ходить по тротуарам иногда, а только перелетать.

Гость
22 мая 2017 в 12:26

Есть конечно откровенные Чудаки, но в большинстве случаев парковаться так приходится, по причине отсутствия парковочных мест. Город не готов к такому количеству автотранспорта, и винить надо власти, которые бездействуют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:09

Правильно! Не пукнуть не продохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 17:12

Мэр города в свое время заявил, что, прежде чем купить авто, подумай, где будешь оставлять его. Что администрация не обязана думать, как создать условия для парковки автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 23:44

Некоторые граждане рассуждают, как многодетные мамаши, мол мы родили много-много детей. создавайте нам жилищные условия. Так же и в случае приобретения автомобиля. Как вы не можете понять, что это ваши проблемы? И от ваших хотелок никто не должен страдать. Вот мне понравился огромный кожаный диван, но в мою халупу не помещается, и я его ставлю на лестничной клетке, что бы там иногда отдыхать, пока варятся пельмени. А соседи пусть через перила прыгают, потому что виноваты власти, что такие лестничные пролеты узкие построили, не позаботились обо мне! Абсурд? Но вот так именно думают автохамы, захватив тротуары и детские площадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 14:21

А почему должны люди обходить машины?а машины стоят на сухом бордюре ?

Гость
22 мая 2017 в 12:15

Это показатель уровня жизни людей и качество работы тех, кто должен заботиться о людях города. С богатенькими и блатными никто и не связывается, их никто и не штрафует, поэтому паркуются как хотят.

ОТВЕТИТЬ
ПапаПапа
22 мая 2017 в 12:56

Подо мной горит земля,
Бросили подруги,
Окружают не друзья –
Пешеходы-....
Раньше я их прогонял
С тротуара матом.
… Убегали, семеня
И сдавали задом.
А теперь я – пешеход.
Здравствуйте, коллеги!
Эй! Заснул что ли, ...д?
Слышится с телеги.
Даже транспорт гужевой
Надо мною властен.
На колесах был крутой,
А теперь несчастен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 14:10

Интересно а сам Гл.госавтоинспектор, всегда правильно паркуется? За свою жизнь и ни разу не нарушил так и? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 14:55

Объясните: четная сторона пр. Октября и нечетная, начиная Горсовета в сторону Черниковки - там тротуары или проезжая часть? Машины там еще и сигналят пешеходам, чтобы взлетали, видимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 14:58

Так сделайте парковку нормальную в каждом дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 12:57

Ну во первых у нас мало где размечены места для парковки, а народец то ушлый, думает не запрещено - значит разрешено. Во вторых видно откровенное бездействие бездельников из нашего того муниципального Чопа что занимается этим, позор господа...

galeon
22 мая 2017 в 14:01

Не понимаю почему при возникновении подобных ситуаций люди не обращаются к юристам они точно смогли бы дать грамотный совет и составить план действий.

Гость
22 мая 2017 в 14:57

За 30 лет водительского стажа ни разу не парковался на тротуаре или перед подъездом. Здесь правильно пишут машин стало слишком много для существующей застройки. Выхода два: или сносить, через один дома или при повторном нарушении парковки, в течении года, конфисковать автомобиль. 100% сразу и места будут находить, подальше или на платных парковках (а то они стоят полупустые) и появиться дополнительные средства на ремонт дорог и благоустройство.

Гость
22 мая 2017 в 15:14

19 мая на парковке телецентра некие вельможи в сопровождении властьимущих перекрыли круговой проезд на парковке. Тов. Гильмутдинов, ращберитесь со своими, ну и с вельможами по возможности.

Гость
22 мая 2017 в 15:28

Понемножку, потихонечку, год за годом сначала один хам на окраине во дворе, потом два, и всё, теперь это норма жизни. И кредитные солярисы и блатные машины у лицеев, и как индикатор центр города. Если разобраться, это уже банально неприлично, все равно что с.ать сесть на улице.

Гость
22 мая 2017 в 17:12

Я так и не увидел в статье ответа на вопрос, почему ведомство Гильмутдинова отвечает все заявления о чудаках на букву М -"проведена проверка, в возбуждении административного дела отказано"

Гость
22 мая 2017 в 18:34

Дааа,аптыраган!

Гость
22 мая 2017 в 21:27

Чаще ходите, работайте, господа-товарищи, некоторым думать головой, прежде чем делать точечные застройки, лучше стоянки-парковки делайте.

Гость
22 мая 2017 в 12:49

Пусть сначала своих архаровцев отправить штрафовать всех этих хамов. Я уже второй год жалуюсь на остановку "Трикотажная фабрика" в сторону монумента. Нет больше этой остановки! Есть парковка елочкой для хозяев кафе, которую эту остановку ими и застроили! Почему никаких мер не принимается - не понятно. Видать, хорошо проплатили. Неужели нельзя неделю поприезжать поувозить на эвакуаторах машины с остановки? ведь люди из-за них вынуждены прямо на проезжей части автобусы ждать! А автобусы не могу в остановочный карман наехать, вынуждены останавливаться прямо на единственной полосе движения! Редакция уфа1, я вам зимой фото отправлял со всем этим безобразием - вы так и не опубликовали его!

ОТВЕТИТЬ
пребывающий в шоке
22 мая 2017 в 17:02

Уважаемый Д.З.что за охинею Вы несете?,создайте парковки 1,2,3,4,5-10 уровневые потом требуйте с водителей должного поведения.

Загрузка...