20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Elvin Grey планирует создать личную коллекцию одежды и покорить Европу»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
19 мая 2017 в 19:03

а в туалет сегодня сколько раз он ходил?

Гость
19 мая 2017 в 18:11

уважаемый (ая) Ufa 1ru, пожалуйста не пишете о нем, народ устал от него

Гость
20 мая 2017 в 12:25

Надо писать про людей ,которые отличились своими поступками , что то сделали для людей , для страны , а что Элвин , чуть ли не каждый его шаг описывают , это прямо смешно " собрать стадионы" это в разгар кризиса , " покорять Европу", Эти надоедливые репортажи настраивают людей то ко против этого певца .

Евгений
19 мая 2017 в 20:13

Ещё одна новость про этого элвина удалю уфа1

фанатка
20 мая 2017 в 16:26

Элвин! Не женись-дождись меня! Я уже в 6 класс перешла!

Гость
19 мая 2017 в 21:30

Сколько он заплатил,чтоб про него столько писали? Он кто? Или что? Противно читать.

Гость
20 мая 2017 в 00:03

Прочитала, спасибо, рассмешили )) бренд одежды, тур по Европе и петь всем его песни. Сказочники. А сайт публикующий такую "грандиозную" новость становится не информативным и кандидатом на снос приложения на телефоне. Количество просмотров новости тоже говорит о популярности певца.

Гость
20 мая 2017 в 12:55

не надоело про него писюльки писать? что хотите башкирский вариант Бузовой сделать? лучше о программе на выходные дни написали бы, куда с семьей сходить

Гость
19 мая 2017 в 23:09

Вы издеваетесь что ли? Кому вообще интересно каждый раз читать про этого гражданина?

Гость
20 мая 2017 в 00:03

Не пишите про этошо певца.. удалю ufa1.ru

Андрей
21 мая 2017 в 11:01

красава

Гость
22 мая 2017 в 10:35

Любим Радика и его творчество,и не вам судить его...Не нравиться оставте свое мнения при себе

Гость
19 мая 2017 в 22:36

Чем больше его ненавидит народ-тем сильнее проталкивают новости про него. Или культивируют стойкую ненависть к нему,или это проплаченная реклама-отрабатывают деньги,игнорируя мнение своих читателей.

вася
19 мая 2017 в 22:07

молодец Радик, талант. думаю и тут у него все будет.

Гость
20 мая 2017 в 14:08

ОН САМЫЙ ЛУЧШИИИИИИЙ!!!!!

Гость
20 мая 2017 в 07:38

Молодец, Радик. Так держать.

Гость
20 мая 2017 в 11:00

Молодец,если не про него,про кого тогда писать???Очень нравится,с удовольствием читаю про него,он большой молодец,трудяга!Он наконец-то зашевелил нашу молодежь!

Гость
20 мая 2017 в 14:09

Он ЛУЧШИИИИИИИЙ!!!!!!!

Родион
20 мая 2017 в 14:31

Я его творчеством не знаком, но что тут скажешь, умеет крутиться и выкручиваться и денег зарабатывать! Молодец! А иные деятели только ноют и клянут судьбу.

вася
20 мая 2017 в 15:46

парень и композиор и стихи пишет к песням и это помимо того что он исполнитель - кто такая бузова никто не знает и никому она не нужна.

вася
20 мая 2017 в 10:28

домп на кухне у себя в 6 кв.м будете указывать что здесь не/писать. сайт уфимский и писать надо про уфимцев. кому нужен дима билан могут читать про него в других ресурсах.

Гость
20 мая 2017 в 10:45

Не нравится - не заходите на страницу, листайте дальше, кто заставляет вас читать про него? Есть у человека планы - ну и пусть, дай бог, как говорится. Что желчью то исходить, самим не противно? Я его не знаю, мне он безразличен, не входит в круг моих интересов.

Гость
27 мая 2017 в 13:42

фу, хватит про него, у нас нет новостей ? еще звездой его или королем башкирской эстрады назовите

Гость
2 июня 2017 в 16:17

кто это такой вообще?

Гость
19 мая 2017 в 20:15

Александра Халай видимо не в курсе что против нее готовится иск в суд за незаконное использование эмблемы, которая является зарегистрированным товарным знаком...

Гость
19 мая 2017 в 22:24

Молодец! И швец, и жнец, и вообще капец!

Василий
20 мая 2017 в 11:43

Кто он? Чем он знаменит?

Вальдемар
21 мая 2017 в 19:25

Кто этот мальчик?

гном
19 мая 2017 в 18:16

Молодец !

Гость
19 мая 2017 в 19:40

Пишите побольше о нем, про нашего Радика. А кому не нравится, пусть про Кобзона на других сайтах читают.

10 нояб 2022 в 21:29

Молодец! Радик ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ😘А кому не нравиться оставьте своё мнение при себе!