СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии ликвидируют два кладбища»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
19 мая 2017 в 11:35

Думаю, что это делать глупо. Оно как было, так и останется, т.к. не все смогут перезахоронить останки или не захотят, т.к. это большой грех. Пример Ивановское кладбище в Уфе, где покоятся мои предки, которых родственники не стали перезахоранивать. А когда -нибудь и по вам пройдут бульдозером, оставив кости на поверхности земли, т.к. это будет кому-то мешать.

Гость
19 мая 2017 в 17:27

С памятью стало плоховато, однако. Цинизма и проматизма больше, похоже.

Гость
19 мая 2017 в 11:34

офигеть! "На месте старых захоронений появится лесопарковая зона" По костям гулять будем?!

Гость
19 мая 2017 в 17:14

А когда-то кладбища были местом святым, о современные нравы...

Гость
19 мая 2017 в 16:05

Надо в крематории трупы сжигать, тогда всем места хватит.

Гость
19 мая 2017 в 16:08

30 лет маловато однако. А кремировать где будут,в Башкирии крематория нет,т.е просто сжигать как мусор в общей куче? А как шли гордо с фотками на параде.

Гость
19 мая 2017 в 20:27

Требование предъявить свидетельства о смерти для перезахоронения останков родных-это верх цинизма. Ну,например умерли родители в 80году,и где их свидетельства о смерти искать?А дедушек и прадедушек,умерших в20-40гг.?!!

Гость
20 мая 2017 в 01:03

Маразм, не хотелось бы доставлять своим наследникам такого"дикого удовольствия" выкапывать и собирать мои косточки. Развивайте малые города, где похерили всю промышленность, тогда и земли свободной в больших городах больше будет, да и порядка может тоже.

Руфина
20 мая 2017 в 02:44

Есть города , где новостройки , там всегда смерть , бандитизм и убийство . На костях построен целый микрорайон . Богатеньким некуда деньги вкладывать , вот и просят земли досуговые центры строить .