перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирии поддержали просьбу о помиловании старушки, по вине которой умер пешеход

17 мая 2017, 16:15
Гость
Гость
18 мая 2017, 11:41
Надо было давить пенсионерку. попробовать конечно затормозить, но не уходить на обочину. но махать руками поздно, в доли секунды ничего не успеешь понять и решить. действуешь рефлекторно. задавил бы отделался бы условным и других бы спас от непонятно что делающих ночью на трассе.
Гость
18 мая 2017, 15:16
тормоз надо было давить, тормоз
Гость
17 мая 2017, 19:39
Кто задавил невинную мимо проходившую женщину по обочине, тот и виноват. А бабку закрыть дома, и не выпускать без сопровождающих на улицу, а то опять по дорогам ходить начнет.
Гость
17 мая 2017, 19:15
Как можно выворачивать руль, если не убедился, что там пусто? Если влево выворачивал, значит на обочину, то там могли быть другие люди и даже дети, если вправо, то есть на встречку, то там могла проезжать мирная легковушка с семьей, которые погибли бы на месте.
Гость
17 мая 2017, 21:29
Сено! Солома! Право - лево не путаете?
Гость
17 мая 2017, 21:37
Об чем и разговор- в любом только ТОРМОЗИТЬ в своей полосе- будешь всегда прав
Гость
17 мая 2017, 23:17
Гость
17 мая 2017, 21:29
Сено! Солома! Право - лево не путаете?
Видимо англичанин или японец.
Гость
17 мая 2017, 18:19
Лишний раз убеждаюсь, что перед законом равны не все! Конституция блеф.
Гость
17 мая 2017, 17:53
Перед законом должны быть все равны! Что теперь, если ты пенсионер можно делать что угодно и не нести никакой ответственности!?
Гость
17 мая 2017, 17:29
Вообще виноват пешеход переходящий дорогу в неположенном месте и водитель съехавший на обочину и совершивший наезд на пешехода. Простите не понимаю, я дебил или или суд признавший старушку не виновной!?
Гость
17 мая 2017, 21:36
Ты-старушка вообще то никого не сбивала
Гость
17 мая 2017, 17:11
Идиотизм. Она и завтра также сделает, опять невиновный из за нее умрет. А ее опять помилуют. Ясно
Гость
17 мая 2017, 17:50
здесь только водитель виноват. в случае опасности он должен только ТОРМОЗИТЬ, а не дёргать руль. особенно в башкирии любят уворачиваться,особенно на встречку.
Гость
18 мая 2017, 11:01
Гость
17 мая 2017, 17:50
здесь только водитель виноват. в случае опасности он должен только ТОРМОЗИТЬ, а не дёргать руль. особенно в башкирии любят уворачиваться,особенно на встречку.
про тормозной путь слышал дундук?
Гость
18 мая 2017, 15:16
Гость
18 мая 2017, 11:01
про тормозной путь слышал дундук?
вот ты так и рассуждаешь - типа - увернусь!!! - а потом из под встречной фуры выковыривают
Гость
17 мая 2017, 17:00
А что с водителем? Он-то дальше как?
Гость
17 мая 2017, 17:50
здесь только водитель виноват. в случае опасности он должен только ТОРМОЗИТЬ, а не дёргать руль. особенно в башкирии любят уворачиваться,особенно на встречку.
Гость
17 мая 2017, 16:42
Осужденная прожила достойную жизнь. Она то да. А человек в землю лег из-за нее. Но она, конечно, не виновата...
Гость
17 мая 2017, 16:57
здесь только водитель виноват. в случае опасности он должен только ТОРМОЗИТЬ, а не дёргать руль. особенно в башкирии любят уворачиваться,особенно на встречку.
Гость
17 мая 2017, 17:56
Гость
17 мая 2017, 16:57
здесь только водитель виноват. в случае опасности он должен только ТОРМОЗИТЬ, а не дёргать руль. особенно в башкирии любят уворачиваться,особенно на встречку.
Водителя только крайним не надо делать! Трасса это тебе не город- скорость другая, да и что делала бабка там ночью?
Гость
17 мая 2017, 19:17
Гость
17 мая 2017, 16:57
здесь только водитель виноват. в случае опасности он должен только ТОРМОЗИТЬ, а не дёргать руль. особенно в башкирии любят уворачиваться,особенно на встречку.
Это рефлексная реакция, не осознанная, за это винить трудно.
Гость