перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Уфимец, ограбивший банк в Таиланде, умирает от рака в тюремной клетке

17 мая 2017, 06:00
Гость
17 мая 2017, 08:16
Люди,не верьте этому Марату-он действительно просто бандит!реальный преступник!ни одного дня не работал! Знаю его с тех самых 90-х годов...
Гость
18 мая 2017, 01:53
И тебя надо посадить раз его знаешь так близко
Гость
17 мая 2017, 09:14
Он сам выбрал свой путь и свою жизнь. В Таиланде он не виновен, типа его подставили, в России тоже вроде по словам родственников не виновен. Может еще иконы писать как от пострадавшего. Вор должен сидеть в тюрьме. и не надо эфир засорять таким хламом и информацией.
Гость
18 мая 2017, 01:55
Не читай эфир и не пиши глупые комментарии там написана информация о том что в России нет уважения к человеку прежде всего!
Гость
17 мая 2017, 08:16
Это типа новый Башкирский герой? О чем эта писанина? Вор должен сидеть в тюрьме и не важно как унесло со здоровьем!
Гость
17 мая 2017, 12:21
Ага, новый салават на коне памятник нужно поставить
Гость
17 мая 2017, 13:50
Гость
17 мая 2017, 12:21
Ага, новый салават на коне памятник нужно поставить
В Тайландстане
Гость
17 мая 2017, 10:31
Автор явно промахнулась с темой...
Гость
17 мая 2017, 11:16
Ну это же какбэ критика кровавого режима...
Гость
17 мая 2017, 11:46
А может и нет, как в анекдоте: "Проснитесь, вы обо***лись! - А я и не спал".
Гость
17 мая 2017, 14:43
В нулевых я не знал, как справиться с финансовым крахом и прокормить семью, а некоторые по таиландам в то время разъезжали. Может Бог есть?
Гость
20 мая 2017, 00:38
Зависть плохое чувство.Есть прошлое,а есть настоящее.Если Вы обижены на справедливость" свою",то это не значит, что сейчас этот человек должен у преть от болезни в тюрьме.Ему необходима медицинская помощь.
Гость
17 мая 2017, 10:10
А то, что погиб полицейский, как то мимоходом? За все в жизни нужно платить! Его не бросили, лечат. Медицина у нас гуманная. А дети погибшего полицейского? Кто их пожалел?
Гость
17 мая 2017, 13:23
за это уже отсидел свое
Гость
17 мая 2017, 13:53
Гость
17 мая 2017, 13:23
за это уже отсидел свое
Давай тебе голову отрубим,посидим своё и дальше продолжим жить. Только вот как без тебя родственнички твои обойдутся?
Гость
17 мая 2017, 06:59
Счас разрыдаюсь....
Гость
17 мая 2017, 10:51
и йя! атпустити дядичкуу он польше не пудит...
Гость
17 мая 2017, 08:27
Мучают ни в чём неуиноватого человека! Печенюх и фруктиков для больного человека пожалели, ироды! А ведь пацанчик всего-то к успеху шёл, но не фартануло...
Гость
17 мая 2017, 13:04
Ну ладно первый раз отсидел,ну а во второй раз то куда полез?
Гость
17 мая 2017, 14:00
Бог троицу любит. Видно на 3й преберёт к себе)
Гость
17 мая 2017, 14:24
Подозрение и сам факт участие в преступлении разные вещи, наша полиция не безгрешна, все забыли как пытками выбивают признательные показания... Или напомнить что такое "ласточка", "слоник" или гиря пудовая упавшая случайно на грудную клетку, легко обвинить любого, только из-за того что когда-то он уже отсидел за подобное.
Гость
20 мая 2017, 00:29
Гость
17 мая 2017, 14:00
Бог троицу любит. Видно на 3й преберёт к себе)
Бог любит не пословицы и поговорки, а тех кто в него верит.Этот человек проживёт стоколько,сколько отведено,это не вам решать,сколько,когда и кем ему быть.Здоровье поправит и жизнь наладится??
Гость
17 мая 2017, 08:05
романтика
Гость
17 мая 2017, 08:42
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
17 мая 2017, 10:02
и даже если работает или работал в Кремле ?
Гость
17 мая 2017, 12:23
Гость
17 мая 2017, 10:02
и даже если работает или работал в Кремле ?
Обязательно в первую очередь
Гость
17 мая 2017, 20:56
Гость
17 мая 2017, 12:23
Обязательно в первую очередь
и даже ОН ?!
Гость
17 мая 2017, 08:48
Что-то я не поняла, какая цель была у автора этой статьи? Пожалеть грабителя и бандита нужно что-ли? Сколько честных людей раком болеют, на лечение нет ни денег, ни внимания врачей, что-то про них не пишут!!! Жил бы нормально, может и не случилось бы у него этого наказания!
Гость
17 мая 2017, 10:52
скиньтесь на фруктики, ишь человек хороший мается, чё вам жалко что ли!
Гость
17 мая 2017, 18:33
Он говорит , мол по закону, а Банк грабил тоже по закону, сейчас как заговорил,Ну ладно первый раз отсидел,ну а во второй раз то куда полез? Отвечай за свои поступки, мне тоже, очень, нужны деньги, но я БАНК не граблю
Гость
18 мая 2017, 02:01
Плохо нужны))
Гость
17 мая 2017, 07:14
Преступник должен сидеть в тюрьме не зависимо от состояния здоровья. От такой лояльности страдают мирные, обычные граждане...Каждый должен отвечать за свои косяки в полном объеме.
Гость
17 мая 2017, 13:22
посмотрел бы на тебя если бы ты оказался в его месте. Запомни от тюрьмы и от смерти никто не застрахован сам(а) тоже можешь оказаться за решеткой
Гость
17 мая 2017, 13:49
Гость
17 мая 2017, 13:22
посмотрел бы на тебя если бы ты оказался в его месте. Запомни от тюрьмы и от смерти никто не застрахован сам(а) тоже можешь оказаться за решеткой
А чё на него смотреть? Уверен что он банки в Тае не грабит) А так вполне себе карма,ограбил банк и обманул продавца - отсидел,заболел раком.
Гость
18 мая 2017, 01:52
Гость
17 мая 2017, 13:22
посмотрел бы на тебя если бы ты оказался в его месте. Запомни от тюрьмы и от смерти никто не застрахован сам(а) тоже можешь оказаться за решеткой
Правильно судья хренов нашёлся, от суммы и от тюрьмы не зарекайся!
Гость
17 мая 2017, 18:26
Ему не хватило Тайской тюрьмы, а ещё из за них ПОГИБ ПОЛИЦЕЙСКИЙ. , и что ему не хватало семья, ребёнок, И не понимаю с какой головой ,совершил разбойное нападение, и всегда пишут мол на него повесили, это разбойное нападение, значит он его совершил, и зря не обвинят Это не Россия, ума хватило ограбить, Тайский БАНК. А у полицейского семья, и дети остались наверное. Пусть отвечает за свой поступок, урока не хватило 33 года( которые отсидел только 12,5), надо было ,чтоб досидел, и ума набрался.
Гость
17 мая 2017, 08:00
От нас то ,что требуются? Нарушил закон -отвечай,как то так
Гость
17 мая 2017, 13:49
Денег на лечение незадачливого грабителя))
Гость
17 мая 2017, 09:29
странные вы господа журналисты зачем вы пишите про отбросы общества
Гость
17 мая 2017, 13:26
мдаа нет слов. они тоже люди
Гость
17 мая 2017, 13:52
Гость
17 мая 2017, 13:26
мдаа нет слов. они тоже люди
Андрей Романович Чикатило тоже человек...ком был.
Гость
18 мая 2017, 01:57
Отбросы общества это кто таких как ты пинает в подъезде просто так
Гость
17 мая 2017, 14:38
Если автор статьи хотел надавить на жалость читателей, то он ошибся. Вышло наоборот. Прожженый уголовник, в составе банды ограбил банк и убил человека, отсидел положенное, вернулся на Родину, взялся за старое, снова сел. Туда ему и дорога, душегубу.
Гость
18 мая 2017, 01:59
Автор пишет что в наших тюрьмах людей не считают за людей-сядешь туда, а от этого ни кто не застрахован тоже поймёшь что уважения к тебе нет и даже если ты не виновен, а таких 20%
Гость
18 мая 2017, 07:16
Гость
18 мая 2017, 01:59
Автор пишет что в наших тюрьмах людей не считают за людей-сядешь туда, а от этого ни кто не застрахован тоже поймёшь что уважения к тебе нет и даже если ты не виновен, а таких 20%
Разве не 95%?
Гость
20 мая 2017, 00:35
Прожжённая бывает скатерть и жалость не Любовь!!!В нормальной стране у человека есть право, элементарно на лечение! А в нашей ни на что .Спит народ и голова, что бы в неё есть.
Гость
17 мая 2017, 11:43
Ага,не факт,что он болен. Пусть врачи подскажут,как выявить рак легких 2стадии? Сколько онкологии вокруг и у большинства он выявляется на 3-4стадии. А тут такое внимание к здоровью убийцы -оперативно выявили на ранних стадиях... Вопрос,сколько стоит диагноз и данная статья?
Гость
17 мая 2017, 17:15
Да, совершить побег из ЛПУ проще. Ждите новую статью о побеге заключенного при освидетельствовании и трагической смерти медработников.
Гость
19 мая 2017, 14:15
Какие все праведные!Народный суд ещё страшнее,хлеба и зрелищ!Крови и сжечь на костре,"восстановления справедливости"?!!!А где правда?каждый сразу о себе,а Я,а Я,а Я...???Люди вы не люди!Будьте здоровы!
Гость
17 мая 2017, 09:33
сколько стоит статья?
Гость
17 мая 2017, 13:52
57 американских тыщь
Гость
17 мая 2017, 21:39
Что же сестра не рассказала, что по его вине пострадали мирные люди, а молодой парень НАВСЕГДА остался без глаза. Пусть отвечает!!!
Гость
17 мая 2017, 12:09
а ничего что есть закон божий и милосердие в принципе, никто не просит освободить, больничку то элементарную обеспечьте. Комментаторы сверху или "дубаки" с Достоевского или типичные представители воспитанные на доме2, где сделай все но унизь другого.
Гость
17 мая 2017, 14:00
Я думаю в данном случае его спасёт только эвтаназия. Вот смотри: это во-первых это и милосердие к бальному и ему самому мороки меньше,во-вторых - другому онкобольному +1 место в стационар,ну и в третьих - недовольных комментаторов-"дубаков" меньше будет. Одни плюсы! А так,лечить бандита...ну какие тут плюсы?
Гость
17 мая 2017, 14:12
Ежели тебя или твою семью как-то коснётся криминал,в какое из отверстий ты засунешь своё милосердие с божьем законом, и станешь требовать линчевать злодея?
Гость
20 мая 2017, 00:26
Гость
17 мая 2017, 14:00
Я думаю в данном случае его спасёт только эвтаназия. Вот смотри: это во-первых это и милосердие к бальному и ему самому мороки меньше,во-вторых - другому онкобольному +1 место в стационар,ну и в третьих - недовольных комментаторов-"дубаков" меньше будет. Одни плюсы! А так,лечить бандита...ну какие тут плюсы?
Эвтаназия в самый раз для тех,кто так считает,усыпил и бац!!!! Нет тупого комментатора
Гость
17 мая 2017, 14:29
Птичку жалко ;(
Гость
18 мая 2017, 13:56
и зачем про него писать? Мы что его пожалеть должны?! Взрослый мужик, а такой .... Он что не знал, что воровать нельзя? Поехать в чужую страну воровать. А теперь он святым вдруг стал? ой да ладно! Сидел и пусть сидит дальше. Таких неудачников вагон и тележка!
Гость
18 мая 2017, 18:07
Взрослый мужчина, с мозгами! Прекрасно знал, что из этого выйдет. Пожимай плоды. Желеть тут не нужно никого. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
25 мая 2017, 00:18
Даже от подельника скрысили награбленное-зап**ло!!!
Гость
26 мая 2017, 16:47
Предлагаю открыть рубрику" Поможем "сидельнику"" или передачу по тВ наподобие "Жди меня",только про заключенных.Это будет просто Санта -Барбара,будем плакать день и ночь,жалея всех,кто молодые годы вынужден проживать в неволе в аскетических условиях ни за что практически-ну там случайно кого-то убил,снасильничал-какие мелочи!
Гость
5 июля 2017, 11:19
Жалко мать его и сестру, которые переживают за него. А его нет! Горбатого могила исправит. Он наверно уже и отвык жить на воле. Ему один раз жизнь дала шанс начать жить, а он все туда же. Только нам, людям, которые каждый день получают информацию о больных детях, о людях пострадавших в авариях и тд и тп разве не наплевать на преступника, который не подумал о тех людях которых он грабит, убивает? Я считаю, что он должен быть наказан по всей строгости закона предусмотренным УК РФ.
Гость
7 февраля 2018, 12:36
Ему же дали возможность после тайской тюрьмы возможность нормально жить , предложили работу в Сургуте , в Питере работал на Газели водителем , в конце концов он рисует очень хорошо мог бы нормально жить , но видимо в тюрьме ему лучше
Гость
17 мая 2017, 13:59
Закон бумеранга-все сотворенное тобою зло-к тебе и возвращается.
Гость
18 мая 2017, 01:57
Бред не пиши законы))
Гость
20 мая 2017, 00:31
Как бы тебя твой личный бумеранг не догнал ???
Гость
17 мая 2017, 20:45
мне тоже
Гость