перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Радик Юльякшин представил ремейк на песню своего недруга

14 мая 2017, 09:13
Гость
Гость
16 мая 2017, 09:31
Салават это певец для старшего поколения, его наши родители слушают,и для молодого поколения он не интересен. Радик красавчик,творческих тебе успехов.
Гость
15 мая 2017, 11:22
Радик собирает везде аншлаги да и Салават Фатхединов ему уже не конкурент, а просто старший товарищ. один и сам пишет и поёт а большинство поют чужие песни.
Гость
15 мая 2017, 09:22
из-под капельницы...тьфу читать противно.а Салавата не трогать!!!!не дорос еще этот прыщ до него..молодой такой ,а из-под капельницы не выходит....может не стоит ему выступать,раз здоровье такое слабое?
Гость
15 мая 2017, 01:19
Ни о том не слышал ни о другом...
Гость
15 мая 2017, 00:11
Где это он выступал? Что за сельский клуб?
Гость
14 мая 2017, 20:52
Песен нет, наверно, больше у него. Салавату то песни специально пишут композиторы..
Гость
14 мая 2017, 20:49
Caлават - легенда. Тем не менее он до сих пор нужен и будет нужен еще много лет..
Гость
14 мая 2017, 20:33
Просто пацан себе цену набивает.
Гость
14 мая 2017, 19:52
Молодец, Радик! Пусть удача, здоровье тебе всегда сопутствуют!
Гость
14 мая 2017, 19:51
Умница, Радик!!! Пусть удача всегда тебе сопутствует!
Гость
14 мая 2017, 18:22
талант, молодец парняга - и поёт и сам песни пишет
Гость
14 мая 2017, 18:14
А КТО ТАКОЙ САЛАВАТ ПЕВЕЦ ЧТОЛЬ?
Гость
14 мая 2017, 16:51
да хватит наверно о нем здесь писать что новостей больше нет никаких скоро начнете писать как он извените в туалет сходил ? и при чём тут Салават и этот непонятный чё они вообще делят то
Гость
14 мая 2017, 14:41
мир стал тесен. земля маленький шарик. сцены тоже мало стало. молодые отбирают у взрослых зрителей. Но кажется с этим надо как-то смириться. У всех свое время. Отшумел Салават, но у него же есть своя аудитория. Не хватает? Но тогда ему надо научиться петь как Радик для более современной публики, с той же энергетикой и харизмой. Что скорее невозможно. Так что надо смириться с тем что всему свое время. Не зря же государство пенсию дает
Гость
14 мая 2017, 20:59
Кому надо учиться петь???????Не смешите...я под столом. Видно вы в музыке ничего не понимаете.. Радик он неуч,чтобы учиться у него???
Гость
14 мая 2017, 11:03
ужас и кашмар.
Гость
14 мая 2017, 10:43
Фууу
Гость
14 мая 2017, 17:24
Не надо писать за всех , тебе фууу а мне очень даже интересно .
Гость
14 мая 2017, 17:24
Не надо писать за всех , тебе фууу а мне очень даже интересно .
Гость
14 мая 2017, 10:36
Избавьте нас от любой информации с данным персонажем!
Гость