перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Уфе хулиганы расстреляли собаку из пневматического оружия

Гость
10 мая 2017, 13:27
Пытаюсь поддерживать форму - езжу на велосипеде. Но собаки свободно гуляющие ( может просто бродячие) не дают: лают, бегут, пытаются укусить за ногу. Каждая поездка стресс. Просто на пробежку выхожу - тоже собаки заставляют носить с собой палку. И что делать? Алабай кстати тут у нас бродил: огромный. Ко мне в машину как то раз человек в испуге заскочил - от этого алабая спасался, он к нему пристал . Короче, не все так однозначно. Большая собака без намордника, без хозяина - большая угроза.
Гость
10 мая 2017, 14:14
В каком районе?У нас тут тоже похожий ходил,в Карпово и в Жилино,приставал когда всем
Гость
10 мая 2017, 19:50
А вы не думали что причиной этих бездомных гуляющих собак являются те же люди, которые заводят собак а потом выкидывают их как ненужный мусор. А потом ходят ноют что эти же бездомные собаки пытаются укусить их! Налоги пора вводить на домживотных как в Японии, и не выкидывали бы потом собак. Люди давно потеряли человечность. Животные намного умнее кажутся теперь
Гость
10 мая 2017, 23:34
Гость
10 мая 2017, 23:34
В каком районе?У нас тут тоже похожий ходил,в Карпово и в Жилино,приставал когда всем
В Зинино. Похоже что это был один и тот же.
Гость
10 мая 2017, 09:08
Это не хулиганы, а живодеры.
Гость
10 мая 2017, 09:46
Видно кого-то хотела укусить Ведь собачка не маленькая Вот ,что делать в такой ситуации
Гость
10 мая 2017, 13:03
Гость
10 мая 2017, 13:03
Видно кого-то хотела укусить Ведь собачка не маленькая Вот ,что делать в такой ситуации
Аха, собачка хотела покусать, а у живодеров "случайно" при себе пневмат оказался...сами верите в сказанное???
Гость
10 мая 2017, 16:06
Гость
10 мая 2017, 16:06
Аха, собачка хотела покусать, а у живодеров "случайно" при себе пневмат оказался...сами верите в сказанное???
а где нестыковки?
Гость
10 мая 2017, 15:36
Ну и сволочи, кто так расстрелял собаку. Интересно, как три дня пролежала собака. Другие люди не видели это? Тогда они сами эгоисты, что не подобрали собаку. Молодец тот, кто принёс к ветеринарам во время. И спасли собаку.
Гость
10 мая 2017, 11:15
Это не просто "хулиганы". Сейчас бирут Собак крупных пород и ведут на них охоту, как на дичь.,, Люди" стали тварями! Надеюсь на их близких все отразится в двойном размере!
Гость
10 мая 2017, 14:07
Этим существам и на близких наплевать и сами они ничего не поймут
Гость
10 мая 2017, 16:04
хорошо хоть ты добрый, нежный, заботливый, гуманный человечек!!!
Гость
10 мая 2017, 09:04
ИХ САМИХ РАССТРЕЛЯТЬ!
Гость
10 мая 2017, 12:47
Кого "их"?
Гость
11 мая 2017, 08:07
Гость
11 мая 2017, 08:07
Кого "их"?
моральных уродов и тех кто задаёт тупые вопросы.
Гость
11 мая 2017, 11:48
Гость
11 мая 2017, 11:48
моральных уродов и тех кто задаёт тупые вопросы.
К репрессиям призываешь?)))
Гость
10 мая 2017, 12:04
Господи,,, куда катится мир,,,
Гость
10 мая 2017, 12:47
Туда же, куда и всегда.
Гость
11 мая 2017, 08:08
Гость
11 мая 2017, 08:08
Туда же, куда и всегда.
в "духовноскрепию русского мира"?
Гость
11 мая 2017, 09:48
Гость
11 мая 2017, 09:48
в "духовноскрепию русского мира"?
Никак не может, т.к. она существует исключительно в твоей голове.
Гость
10 мая 2017, 21:20
может она на людей кидалась , тем более без намордника .
Гость
11 мая 2017, 01:37
Алабай не кинется,если охранять нечего и границы нет. Это больше угроза для других собак,но не для человека,если только человек сам ему больно не делает.Это пастух. Животные видят Вас,Ваше нутро. Но к чужим собакам подходите с разрешения хозяина и детей учите этому. Особенно к старикам,болячек много и характер . Не укусят,но напугать могут. Любите собак и учитесь любить у них.
Гость
11 мая 2017, 09:50
Гость
11 мая 2017, 09:50
Алабай не кинется,если охранять нечего и границы нет. Это больше угроза для других собак,но не для человека,если только человек сам ему больно не делает.Это пастух. Животные видят Вас,Ваше нутро. Но к чужим собакам подходите с разрешения хозяина и детей учите этому. Особенно к старикам,болячек много и характер . Не укусят,но напугать могут. Любите собак и учитесь любить у них.
Чему учиться, людей пугать? Соблюдайте правила содержания и выгула своих питомцев - и всё будет в порядке. И какахи за ними убирайте, пожалуйста.
Гость
11 мая 2017, 23:15
Гость
11 мая 2017, 23:15
Чему учиться, людей пугать? Соблюдайте правила содержания и выгула своих питомцев - и всё будет в порядке. И какахи за ними убирайте, пожалуйста.
Вы свои каки оскорбляя других как уберёте из мозгов оскорблённых? Спится хорошо? Не болеете ещё?
Гость
10 мая 2017, 13:49
Таким уродам руки оторвать и самих обстрелять,им вернется в жизни бумерангом.пусть они тоже это почувствуют
Гость
11 мая 2017, 07:42
Вот были бы они такие же добряки как ты. ..
Гость
10 мая 2017, 20:44
А в какой клинике находится эта собачка? Кто-нибудь знает?
Гость
11 мая 2017, 11:57
Клиника находится в черниковке, собаке ищут постоянный дом.
Гость
10 мая 2017, 09:48
Неужели за три дня лежания на дороге, никто не остановился не помог?!! Живодеры мы все, наше общество!
Гость
10 мая 2017, 12:47
Учимся говорить только за себя.
Гость
10 мая 2017, 16:05
Гость
10 мая 2017, 16:05
Учимся говорить только за себя.
отчего же, может человек говорит от имени "Уфимского общества живодёров" ??
Гость
11 мая 2017, 09:46
Гость
11 мая 2017, 09:46
отчего же, может человек говорит от имени "Уфимского общества живодёров" ??
Тогда да.
Гость
10 мая 2017, 10:07
Такие случаи бывают очень часто.
Гость
10 мая 2017, 14:11
И собаку жалко, и покусанных детей тоже жалко. Дилемма.
Гость
10 мая 2017, 16:49
у людей должна быть ответственность за животных, которых сначала заводят, наиграются, а потом бросают на произвол судьбы и берут следующих. Сколько бегает кошек и собак, которые смотрят жалобно в глаза , чтобы их взяли, потому что не приучены жить на улице и добывать себе еду, и вынуждены медленно погибать из-за тупости некоторых людей.
Гость
10 мая 2017, 16:48
своих собак надо держать пол присмотром. Чтобы не было бродячих животных - стерилизуйте домашних, если не можете контролировать.
Гость
12 мая 2017, 03:08
ужасный век, ужасные сердца...
Гость
10 мая 2017, 13:49
Тут всем отвечает похоже упырь недалекий, у которого пустота ...
Гость
10 мая 2017, 14:08
Когда кажется - креститься надо.
Гость
10 мая 2017, 14:10
Нет,он блогер,для поддержки темы.
Гость
11 мая 2017, 12:57
В прошлом году на даче я осталась одна с детьми и на соседний участок пришла продячая собака с щенятами подростками. Щенки то безобидные, а мамаша их защищала и кидалась на меня и детей. Тоже пришлось пневматическим пистолетом отпугивать, правда в воздух. Но там была небольшая собака. А если бы алабай нападал то своих детей защищала бы уже не стрельбой в воздух
Гость
11 мая 2017, 13:46
вот вы мамочка...показывали пример детям...сделали бы фото, выложили в соц. сети, волонтеры или просто добровольцы забрали бы семейство и пристраивали потихоньку. ну честное слово- добрее надо быть и благоразумнее. вы пишите о защите своих детей, собака поступает из этих же побуждений материнских, но не стреляет, в её силах только предупредить.
Гость
11 мая 2017, 17:06
пневматом? в воздух?? и что??? он же БЕСШУМНЫЙ............................. уфимочка.................))) не могу.....................бугугугугугугагагагаг
Гость
10 мая 2017, 09:27
Просто алабай был без объекта охраны! На своей территории он бы показал этим ... кузькину мать! Она намного умнее этих дебилов...!
Гость
10 мая 2017, 12:49
А чего скорую сама себе не вызвала, раз такая умная?
Гость
10 мая 2017, 14:42
я против тех,кто этих свободных псов подкармливает, и жалеют их, потом сами же возмущаются когда эти "бедные собачки" рвут детей и взрослых, видео на ютубе полно