Город Утешительным призом для участника «Минуты славы» станут съемки в клипе Земфиры

Утешительным призом для участника «Минуты славы» станут съемки в клипе Земфиры

Рената Литвинова пообещала выступить в качестве режиссера их совместного видео.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Неожиданный приз получил выбывший на подступах к финалу участник «Минуты славы» на Первом канале Дмитрий Политов. В финале шоу он не смог выступить из-за болей в области живота, которые он почувствовал по время выступления в полуфинале. Его танец на пилоне показали в записи. И при этом судьи признались, что готовы были отдать ему победу, если бы не травма.

Одна из членов жюри, актриса и режиссер Рената Литвинова сделала Дмитрию подарок – пообещала ему участие в новом клипе ее близкой подруги Земфиры. По ее словам, популярная рок-певица из Уфы является большой поклонницей творчества Политова.

– Я посоветовалась с Земфирой, она сейчас пишет новый альбом. Я вам сниму видео на ее новую песню, – сказала Рината Литвинова.

Фото: Фото пользователя dimitrypolitov/Instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем