В Башкирии в серьезном столкновении такси и «газели» пострадали шесть человек
3 мая 2017, 09:55
Гость
3 мая 2017, 11:48
Таксисты гоняют как бешеные, гаи не видит.
Гость
3 мая 2017, 12:56
Как то ездила на таком "такси" в Учалы. Иначе, как ужасом назвать нельзя. Водитель какой то неадекват, гнал как сумасшедший. И все они там так ездят. Действительно, гаи на их дикую езду ноль внимания.
Гость
3 мая 2017, 14:50
Сам езжу постоянно на этой трассе (вожу продукты питания) и вижу как эти не легальные таксисты постоянно гоняют на Ларгусах на бешеных скоростях, постоянно им в рацию говорю об этом а они мне в ответ - не умничай............., пересекают сплошные линии игнорируют все знаки и это при полном салоне пассажиров, вот вам и результат на лицо. Необходимо строго взяться за них, ГИБДД проверять лицензии на перевозку иначе так и будет продолжаться.
Гость
3 мая 2017, 13:50
Почему ушибы и старины там люди серьёзно пострадали есть подозрения на переломы позвоночника
Гость
3 мая 2017, 14:23
А не надо ездить на нелегальных такси! Сами виноваты.
Гость
7 мая 2017, 00:33
Гость
3 мая 2017, 14:23
А не надо ездить на нелегальных такси! Сами виноваты.
Мы всегда думаем, что с нами ничего не случиться. Не надо торопиться с выводами.
Гость
3 мая 2017, 11:14
Ларгус с такси катюша Сибай
Гость
3 мая 2017, 11:48
ИЗ такси. Двоечник.
Гость
3 мая 2017, 17:12
Автохозяйства БАТ загубили и в Сибае и в Учалах, вот люди и ездят на нелегалах. Ибо больше не на чем, автобусов нет. А частники там своя мафия. Отстегивают видимо властям и ментам, вот и "не видят" их выходок.
Гость
3 мая 2017, 17:56
Дикие междугородние перевозки л\авто давно пора заменить автобусными и ж\д! Но властям это не надо, потому и убивайтесь дальше!
Гость
4 мая 2017, 10:12
Эти негодяи на ларгусах очень опасны!!! Ездил в качестве пассажира и наблюдаю со стороны , зачастую игнорируют ПДД
Гость
7 мая 2017, 00:28
Не только ушибы и ссадины получили, а очень серьезно пострадали. В больнице лежат, как мне известно 3 пассажира, а с водителем ничего не случилось.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
764мм 86%В Башкирии в серьезном столкновении такси и «газели» пострадали шесть человек