Город В Уфе из-за перекрытия дорог к праздникам автобусы изменят маршруты

В Уфе из-за перекрытия дорог к праздникам автобусы изменят маршруты

Движение будет ограничено по семи улицам.

Автобусы будут объезжать перекрытые улицы по другим маршрутам

В центре Уфы в праздничные выходные перекроют несколько дорог, сообщает пресс-служба администрации города.

Так, в субботу, 6 мая, с 10:00 до 16:00 часов из-за проведения легкоатлетической эстафеты и Первенства Уфы по велоспорту, посвященных очередной годовщине Великой Победы, проезд будет ограничен по нескольким улицам.

Дорожники временно перекроют улицу Тукаева от пересечения с улицей Советской до Карла Маркса; улицу Карла Маркса от пересечения с улицей Тукаева до Коммунистической; улицу Коммунистическую – от пересечения с улицей Карла Маркса до Ленина; улицу Ленина – от пересечения с улицей Коммунистической до Пушкина; улицу Пушкина – от пересечения с Ленина до Театральной; улицу Театральную – от пересечения с улицей Пушкина до 3аки Валиди: улицу 3аки Валиди от пересечения с улицей Советской до Гоголя.

На схеме, опубликованной городской мэрией, показаны маршруты объезда автобусами перекрытых улиц. Так, троллейбус № 2 «Колхозный рынок – Башгосдрамтеатр» будет доезжать до остановки «ТК «Центральный», с разворотом на кольце. Уточнить ход движения другого общественного транспорта можно также на схеме.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем