перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Ирек Ялалов поздравил уфимцев с Первомаем

1 мая 2017, 09:40
Гость
Гость
1 мая 2017, 17:16
А почему администрация Кировского района не вышла на субботник по наведению чистоты и порядка на месте проведения осенне-зимних ярмарок на ул. Рабкоров? Приехали бы полюбоваться на брошенные в грязь и присохшие к асфальту перчатки всех мастей, полиэтиленовые пакеты-мешочки, пластиковые размятые бутылки и т.д. и т.п. Ветер сметает, что полегче, и переносит по воздуху, чтобы найти мусору новое пристанище между припаркованных машин. ЖУТЬ НЕПРИГЛЯДНАЯ!!! Складывается впечатление, что эта площадь нужна только для торговли.
Гость
1 мая 2017, 18:37
Не доставайте небожителей из Администрации своими вопросами. Они ночь не спят, думают куда миллионы деть, а вы тут со своей уборкой.
Гость
1 мая 2017, 15:04
Лучше вы город вычистил -был бы подарок !
Гость
1 мая 2017, 12:56
По боку. Займись делом..
Гость
1 мая 2017, 12:44
А что празднуем?Трудящиеся одолели олигархов? Вроде нет. Богатые стали еще богаче, а середняки скатились в нищету. бедные теперь возле контейнеров тусуются. Да здравствует Первомай - день толстосума и нищеброда, день единства противоположностей!
Гость
1 мая 2017, 11:05
Да радость ты устраеваешь для уфимцев.У нас самая высокая зарплата,отсутствие пробок и много много хорошего.