перейти к публикации

34 комментария к публикации

Роскачество проверило башкирскую сгущенку

Гость
25 апреля 2017, 20:27
В былые времена покупал Карламанскую сгущёнку - вкус был замечательный, натуральный. Года два назад купил очередную Карламанскую - оказалось такое ...! Даже кошке побоялся скормить. Всю банку в канализацию. Всё меняется и не всегда в лучшую сторону. Больше её никогда не возьму.
Гость
25 апреля 2017, 23:02
Потому что комбинат, который делает сгущенку несколько лет назад выкупили москвичи, и это о многом говорит
Гость
25 апреля 2017, 23:22
импортозамещение духовноскрепной россии.
Гость
25 апреля 2017, 23:38
Кошек вообще нельзя сладким кормить
Гость
25 апреля 2017, 21:10
Башкирское растительное масло вообще из Челябинска!?
Гость
25 апреля 2017, 23:39
Интересно , а Башкирия еще есть?
Гость
26 апреля 2017, 08:23
Оно также производится в Чишмах.
Гость
25 апреля 2017, 19:39
Еще бы и сыры проверили....
Гость
26 апреля 2017, 07:15
Ви хотели сказать "сырные продукты"?
Гость
25 апреля 2017, 19:30
кручу-верчу, запутать хочу
Гость
25 апреля 2017, 19:55
Не кипишуй, народ. Я вон-буженину и лосося в кремлевской столовой постоянно ем, и ничего, не отравился.
Гость
25 апреля 2017, 23:33
карламан банкрот
Гость
26 апреля 2017, 08:14
зато крым их.
Гость
26 апреля 2017, 12:51
Гость
26 апреля 2017, 12:51
зато крым их.
Крым наш, а не их.
Гость
26 апреля 2017, 20:03
Гость
26 апреля 2017, 20:03
Крым наш, а не их.
вы тоже банкрот?
Гость
25 апреля 2017, 19:11
"Алексеевское" вообщето не башкирская сгущенка! Изготовитель: ЗАО "Алексеевский молочноконсервный комбинат" Россия, 309850, Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Тимиряз
Гость
25 апреля 2017, 20:06
Короче лучше этот продукт не покупать ,а сделать самому
Гость
25 апреля 2017, 20:06
Короче лучше этот продукт не покупать ,а сделать самому
Гость
25 апреля 2017, 18:50
Покупаешь карламан,а мелким шрифтом:город омск для карламан и уже фигня.
Гость
25 апреля 2017, 21:18
омская надпись глянцевая а местная матовая так можно определить
Гость
25 апреля 2017, 18:31
Карламан уже не Карламан
Гость
25 апреля 2017, 18:37
"не соответствует требованиям ГОСТа из-за низкой доли молокосодержащего сырья и присутствия крахмала" ха ха ха. А как патриоты россии орут что у нас натуральные продукты , а в америке едят химию.
Гость
25 апреля 2017, 23:54
Пусть всю продукцию проверят. может что интересное едим, узнаем хоть.
Гость
26 апреля 2017, 00:40
Все Башкирское, уже давно не Башкирское! Не надо говорить, что у нас подъем производства!!!...
Гость
26 апреля 2017, 12:59
Если так дело пойдет, то теперь и Башкирский мед будет совсем не Башкирский, а какой-нить там мед, произведенный в Белгороде или в Воронеже. Спасибо башлыку! И так уже ничего не осталось. Как-то увидел в магазине пельмени "По-башкирски", а производитель из Челябинска. Да еще с издевкой сделали в составе начинки мясо из .... свинины.
Гость
26 апреля 2017, 17:05
Какую сгущенку брать то ? Карламанская уже не та , что раньше .
Гость
29 апреля 2017, 09:13
Нормальная сгу щенка ,лучше других .Лучше крахмал чем всякие Е.Не верьте роспотребу и росстат у.
Гость
26 апреля 2017, 12:43
Новости сообщили. Да как продали завод, так и перестали покупать эту продукцию. Сплошной АБЫРВАЛ...
Гость
26 апреля 2017, 02:06
Карламанскую сгущенку давно производят не в Карламане. Спасибо башлыгы, который нашел эффективных инвесторов.
Гость
26 апреля 2017, 08:14
а кремльлыгы и пулыгы ничего сказать не хочешь?
Гость
26 апреля 2017, 12:52
Гость
26 апреля 2017, 12:52
а кремльлыгы и пулыгы ничего сказать не хочешь?
Разве что поблагодарить за нормальную, спокойную жизнь.
Гость
26 апреля 2017, 15:39
Карламанская сгущенка всегда была на хорошем уровне. Да и сейчас стараемся только её покупать. Слава богу ничего плохого пока не обнаружили. Надеемся, что наш продукт не подкачает.