Город ФК «Уфа» пропустил два безответных гола в свои ворота от ЦСКА

ФК «Уфа» пропустил два безответных гола в свои ворота от ЦСКА

Итоговый счет встречи 2:0.

ЦСКА оказался сильнее «Уфы»

В Уфе на стадионе «Нефтяник» состоялся матч 24-го тура чемпионата России по футболу. Местный клуб «Уфа» принимал гостей из Москвы-ЦСКА Виктора Гончаренко. В начале второго тайма уфимцы имели возможность забить, но наш игрок не сумел реализовать пенальти. Игорь Акинфеев был превосходен!

На 65-й минуте «армейцы» вышли вперед – счет открыл Витиньо. На 90-й минуте отличился Федор Чалов, вышедший на замену за несколько минут до гола.
«Уфа» в турнирной таблице располагается на седьмой строчке. Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА (0:2) в матче 24-го тура РФПЛ.

– Игра могла сложиться по-разному. Для того чтобы выигрывать, нужно забивать. Сегодня мы не забили, поэтому проиграли. Пенальти – это своего рода лотерея. Конечно, многое зависит от умения. К большому сожалению, пока не можем забить ни с игры, ни с пенальти.

Очень хорошие были моменты у нас до гола, и пропустить мяч после дальнего удара, конечно, обидно. Мы старались, моменты были, чтобы сравнять счёт. В концовке сами себе привезли гол, ошиблись на своей половине поля. В принципе этот гол ничего не решал, – рассказал Семак в эфире телеканала «Наш футбол».