СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
гость
24 апр 2017 в 12:30

Не нужно отключать. В нашей квартире дети и ужасно холодно. Если отключат вообще замерзнем.

Гость
30 апр 2017 в 16:33

Не отключайте отопление всё лето и вообще круглый год. Что за зря деньги платим что ли. Так что топите пока у вас там дрова не закончатся.

Валентина
1 мая 2017 в 11:54

Дышать нечем! Не улице тепло, дома не спастись! Отключайте,пожалуйста!

Гость
1 мая 2017 в 16:19

Товарищи! Вас никто не услышит. Так что лучше поплотнее закрыть окна и молча терпеть.

Гость
1 мая 2017 в 18:16

Вообще душно, невозможно. На улице почти +25 и батареи горячие - ну капец)

Гость
1 мая 2017 в 19:57

У Многих в Уфе не отключили отопления в домах в квартире значит у меня показатель зафиксировал +30+32 сухость душно жарко как летом на 1 мая , 2017г так как на улице +23+24 , Просьба отключите отопления , через пару дней будет не много прохладнее на 2 -3 дня , мы же не может ждать 10 мая 2017 г когда отключат отопления , как было написано 10 мая мол отключат , лучше пусть будет прохладнее чем жарко и душно , аж пульс стучит а окна открытые не помогают когда солнце светит на улице.

Гость
1 мая 2017 в 23:42

Дома, по ул. Сельская Богородская, д.47, 35 градусов. Жара, невозможно находиться в помещение. У бабушке случился сердечный приступ от перегрева. Что за безобразие!? Когда отключат отопление? Что за д.билы сидят и контролируют температуру? Давно пора отключить отопление . Душегубы!

Гость
2 мая 2017 в 00:57

Отключите уже отопление,ну реально летняя погода вы вообще там офигели что ли а?????????

Гость
2 мая 2017 в 09:44

Совсем уже что ли?????????????? Дома невозможно дышать.... а у кого с сердцем плохо станет????? В суд подать в таком случае на кругленькую сумму... Так бы осенью шевелились, а то до снега тянут....

Житель
2 мая 2017 в 10:39

Мы умираем, давление у родителей подскочило до невероятных высот!!! Вы что издеваетесь, жара, дышать нечем, спать невозможно! Изверги!

Гость
6 мая 2017 в 20:59

Ну, что? Теперь все счастливы, что отопление отключили...

Гость
10 мая 2017 в 12:04

дома холоднее чем на улице,в садике дети тоже мерзнут

Гость
11 мая 2017 в 21:11

Во-во! Потерпеть не могли один денёк. Наверное из-за вас и отключили отопление не 10 мая, как планировали. а на неделю раньше. И каким образом интересно температура в вашей квартире поднялась до 35 градусов? Вы, наверное, градусник к батарее приставляли. Виноваты ваши жэущники, вот к ним претензии предъявлять надо, что они вас пекут. А у нас, например, ни разу в доме жары не было. А теперь помёрзните.

21 апр 2017 в 14:33

Отключите, пожалуйста! Дышать нечем в квартире! Батареи- кипяток! Открытые окна не спасают!

ОТВЕТИТЬ