17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
19 апр 2017 в 15:11

Сказано ведь: "срослись с бизнесом"! А вернее свой карман перепутали с государственным! Гнать таких бизнесменов, нахапали уже на несколько жизней, вот только: "в гробу карманов нет!"

ОТВЕТИТЬ
прораб
19 апр 2017 в 11:16

Саша! Все строители за тебя! Обратись письмом к Путину или к Навальному, сдай всех! В правде-сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 11:30

В одно время хотели выкинут с Кремля+Москвы Чубайса,помните?. А потом ОН пошептал с Б. Ельцином и остался на месте. Ворон ворону глаза не выколет.

ОТВЕТИТЬ
алигарх Сбруев
19 апр 2017 в 11:34

Саша подними правую руку вверх и резко опустив скажи - Ну и х... с ним! Ведь тебе 10 лет назад даже в страшном сне не могла приснится эта должность! Все будет хорошо!

Гость
19 апр 2017 в 15:58

Сашка, не отчаивайся! Бери пример с Лужкова, хотя бы Нугуманова! Путин после Собчака хотел идти директором таксопарка-стал президентом! Запишись к Навальному-может повезет!

Гость
19 апр 2017 в 17:01

,,Он намекнул,если что,Я Вас всех с собой потащу. Один Я сидит Там не буду. А пока только по не доверие ИМ,но все равно запись в Трудовой будет по другому. Один за ВСЕХ,,,.

Гость
19 апр 2017 в 10:05

Не надо путать свои интересы с интересами города и населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:29

Ничего страшного-лишь бы откаты обратно не попросили! Уфа не Кремль, чтоб своих не сдавать!

Гость
19 апр 2017 в 11:07

Так то мне кажется он для Ялалова это говорит, типа если всё таки его уволят, то это нанесёт удар в том числе и по меру, типа много знает Филиппов, сольёт всех)))

Гость
19 апр 2017 в 13:28

Держись, Александр Анатольевич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 12:08

Особенно про атаку на город понравилось).
Мэр от него открещивается, а он:" Мы совместно с Иреком Ишмухаметовичем используем все возможные правовые механизмы для защиты интересов города", типа мы команда.

Гость
19 апр 2017 в 12:38

Не вписался в налаженную схему или ...

товарищ
19 апр 2017 в 19:13

Вообще-то в Туле за такое дело мэру 8 лет дали! Как бы сухари не пришлось сушить! Тем более сегодня Жириновский правой рукой повел в сторону Димона в президиуме госдумы и убедительно просил перестать воровать! Так что жить честно входит в моду!

Загрузка...