перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Первый замглавы мэрии Уфы считает свое увольнение незаконным

19 апреля 2017, 09:49
Гость
Гость
19 апреля 2017, 19:13
Вообще-то в Туле за такое дело мэру 8 лет дали! Как бы сухари не пришлось сушить! Тем более сегодня Жириновский правой рукой повел в сторону Димона в президиуме госдумы и убедительно просил перестать воровать! Так что жить честно входит в моду!
Гость
19 апреля 2017, 17:01
,,Он намекнул,если что,Я Вас всех с собой потащу. Один Я сидит Там не буду. А пока только по не доверие ИМ,но все равно запись в Трудовой будет по другому. Один за ВСЕХ,,,.
Гость
19 апреля 2017, 15:58
Сашка, не отчаивайся! Бери пример с Лужкова, хотя бы Нугуманова! Путин после Собчака хотел идти директором таксопарка-стал президентом! Запишись к Навальному-может повезет!
Гость
19 апреля 2017, 15:11
Сказано ведь: "срослись с бизнесом"! А вернее свой карман перепутали с государственным! Гнать таких бизнесменов, нахапали уже на несколько жизней, вот только: "в гробу карманов нет!"
Гость
19 апреля 2017, 18:57
Вот сады оформите на собственность и цены на налоги мигом ,как ракета в космос, Д.Медведев и повышать на 50%.А эти,,что эти,Они послушные,,как картузики.
Гость
20 апреля 2017, 15:21
Карманы есть у детей и внуков
Гость
19 апреля 2017, 13:28
Держись, Александр Анатольевич!
Гость
19 апреля 2017, 15:40
Да, денег нет, но ты держись, Сан Тольич! Здоровья тебе и добра! Бронжелет и каску купи, по темным улицам не ходи - на всякий случай!
Гость
19 апреля 2017, 17:04
Шура,на рыбалку,а остальное потом. Жена у тебя богатая,не все же ворованные ,а?.
Гость
19 апреля 2017, 17:06
Гость
19 апреля 2017, 15:40
Да, денег нет, но ты держись, Сан Тольич! Здоровья тебе и добра! Бронжелет и каску купи, по темным улицам не ходи - на всякий случай!
Что то Он смотрит со злостью и сильно похож на одного торгаша с кранами-шурупами -прокладками для ванны-унитаза в Дёмском рынке,мужика.
Гость
19 апреля 2017, 12:38
Не вписался в налаженную схему или ...
Гость
19 апреля 2017, 12:08
Особенно про атаку на город понравилось). Мэр от него открещивается, а он:" Мы совместно с Иреком Ишмухаметовичем используем все возможные правовые механизмы для защиты интересов города", типа мы команда.
Гость
19 апреля 2017, 11:34
Саша подними правую руку вверх и резко опустив скажи - Ну и х... с ним! Ведь тебе 10 лет назад даже в страшном сне не могла приснится эта должность! Все будет хорошо!
Гость
19 апреля 2017, 11:30
В одно время хотели выкинут с Кремля+Москвы Чубайса,помните?. А потом ОН пошептал с Б. Ельцином и остался на месте. Ворон ворону глаза не выколет.
Гость
19 апреля 2017, 13:10
чубайс уже 17 лет с путиным "шепчится" .а вы как попка-попугай всё про ельцина талдычите.
Гость
19 апреля 2017, 16:53
Гость
19 апреля 2017, 13:10
чубайс уже 17 лет с путиным "шепчится" .а вы как попка-попугай всё про ельцина талдычите.
,,а ты что,подглядываете что ли?. А то могу и пошептать ЕМУ,о Вас.
Гость
19 апреля 2017, 17:59
Гость
19 апреля 2017, 16:53
,,а ты что,подглядываете что ли?. А то могу и пошептать ЕМУ,о Вас.
вы же подглядывали когда чубайс с ельциным шептался. а мне нельзя?
Гость
19 апреля 2017, 11:16
Саша! Все строители за тебя! Обратись письмом к Путину или к Навальному, сдай всех! В правде-сила!
Гость
19 апреля 2017, 16:31
Если он всех сдаст то его самого могут посадить тоже )
Гость
19 апреля 2017, 11:07
Так то мне кажется он для Ялалова это говорит, типа если всё таки его уволят, то это нанесёт удар в том числе и по меру, типа много знает Филиппов, сольёт всех)))
Гость
19 апреля 2017, 10:29
Ничего страшного-лишь бы откаты обратно не попросили! Уфа не Кремль, чтоб своих не сдавать!
Гость
19 апреля 2017, 10:05
Не надо путать свои интересы с интересами города и населения!
Гость
19 апреля 2017, 13:09
Димону это не хотите сказать ?
Гость