перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Еще один заместитель мэра Уфы покидает свой пост

Гость
19 апреля 2017, 22:47
А мэр, как мужик и человек чести, должен подать в отставку сам! Не уследил за городом, не уследил за подчинёнными. Что ещё нужно для отставки?!
Гость
20 апреля 2017, 17:21
Он не хочет разговаривать с жителями города Уфы-Башкортостана. Он нос поднял. Читает себя,.. знает кем. Не разу городского телефона не Он Сам и не секретарь трубку не берут.Как будто в тюрьме за колющими проволочками+проводами. Можем и решать без НИХ!!!.
Гость
19 апреля 2017, 23:16
Что общего между спортом и информатикой?
Гость
20 апреля 2017, 06:58
И между зам мэра и простым преподавателем колледжа
Гость
20 апреля 2017, 14:52
Гость
20 апреля 2017, 14:52
И между зам мэра и простым преподавателем колледжа
Оба любят деньги,ой как любят
Гость
20 апреля 2017, 17:17
Гость
20 апреля 2017, 17:17
Оба любят деньги,ой как любят
а кремлёвские не любят?
Гость
20 апреля 2017, 07:04
А в администрации города Уфы есть хоть один нормальный чиновник? НУ чтобы не вор и с заботой о городе? Или это из области фэнтэзи?
Гость
20 апреля 2017, 08:30
скажу Вам по-секрету . их нет даже в руководстве страны.
Гость
20 апреля 2017, 09:06
Откуда! Если в 2000 году ЦАРЬ не пытался это остановить-присоединился-и возглавил! Вот в Южной Корее - ЧИНОВНИКИ! И народ -не БЫДЛО! Не ходите на выборы - терпите!
Гость
20 апреля 2017, 09:20
Гость
20 апреля 2017, 09:20
скажу Вам по-секрету . их нет даже в руководстве страны.
Они вообще в природе встречаются?
Гость
20 апреля 2017, 08:33
Да всех чиновников поголовно вместе с "народными избранниками гнать надо подальше на север с конфискацией.
Гость
20 апреля 2017, 00:14
Прямо как дети в песочнице! Страна воров и казнокрадов! Жириновский прав-невозможно быть белой вороной-заклюют! До Южной Кореи нам как до луны!
Гость
20 апреля 2017, 17:51
А по-вашему, Жириновский - аки ангел? Мне очень смешно за вас)))
Гость
20 апреля 2017, 06:55
Кумовство не покидает мэрию. Из Стерлитамака привезут Валееву финансами командовать! Блат в действии!
Гость
20 апреля 2017, 17:14
А в свое время,времена Бориса Ельцина-Он всех жители Башкортостана со злостью и завистью от Руководителей и от жители Башкортостана-хотел сделать всех жители Башкортостана инвалидами. Он БАССР знал с тех времен,когда Сам Борис Е. был в ОБКОМЕ Свердловске.
Гость
19 апреля 2017, 22:43
так и до Ялалова добраться можно...
Гость
20 апреля 2017, 04:02
Ялалова прикрывает таким образом свой зад,мол работаю,не видите,даже своих замов увольняют!.
20 апреля 2017, 07:05
Скорее бы уже
Гость
20 апреля 2017, 12:33
этот орденоносец! Правда,за какую заслугу ... ??? Скорее за то,что за время проведения БРИКС, ШОС регион посадил в долговую яму. Возможно,жизнью рисковал , защищая кого... ?...
Гость
20 апреля 2017, 09:16
Куда не плюнь, везде жулики и прохиндеи среди чиновников. Не пора ли на улицы выходить?
Гость
20 апреля 2017, 15:14
Пора, выходи..
Гость
20 апреля 2017, 16:10
Гость
20 апреля 2017, 16:10
Пора, выходи..
а ты лично у кормушки ?
Гость
20 апреля 2017, 17:54
Вот таких, которые на улицы призывают - точно в палату №6. Или на Украину езжай. посмотри, как сейчас там люди живут, кусок хлеба на два дня тянут.
Гость
20 апреля 2017, 12:28
Уважаемые соотечественники , все кому дорога наша священная родина предков , кто желает навести порядок в республике 9 мая во время проведения акции бессмертный полк приходите на митинг " РАДИ КОГО ОТДАВАЛИ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ЖИЗНИ НАШИ ОТЦЫ , ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ "- настало время вил и топоров.Пришла пора повернуть время назад - лицом к трудовому народу . Призвать Хамитова к ответу .нет и не будет коррупции во властных структурах.
Гость
20 апреля 2017, 17:07
Вот если бы Руководители города Уфы и Башкортостана не стали бы против для оформления сада на собственность 6 соток и не скрывали бы налог после оформления на собственность, Мы с семьей не стали бы против для Них. А Они оказываются теперь стали спекулянтами-продавцами Земли наших Землю. А насчет Р.Хамитова-Я уже несколько лет наблюдаю Его и не могу понять,за кого Он воюет своими замами и нечего пока для Жителям Башкортостана не сделал. Одни обещание и больше пока ничего.Три года привыкал,а остальные годы ?.А на полях Башкортостана растет конопля и некому не годные трава-трава. А буханку ХЛЕБА 40 рублей,это полу испорченные.А молоко-не молоко,а продукт.Не говоря уж о сливочной масле,,итд,итп.
Гость
20 апреля 2017, 12:24
Новый зам по финансам из Стерлитамака - это перебор. Раз родственница министра финансов - уже вопросы возникают. Нужен нейтральный человек, профессионал.
Гость
20 апреля 2017, 12:45
Ялалова москва поддерживает. так бы ему хамитов пинок давно уже дал бы
Гость
20 апреля 2017, 16:52
Неужели И.Ялалов москалятов хорошо кормит за наше деньги-зарплаты?. Докажи.
Гость
20 апреля 2017, 17:56
Хамитов????????? А кто такой этот Хамитов?
Гость
20 апреля 2017, 20:22
Гость
20 апреля 2017, 20:22
Хамитов????????? А кто такой этот Хамитов?
,.Хамитов ?.Раньше вроде был пекарем,хлеборезом. Но не в Армии. А у геофизиков-геологов.
Гость
19 апреля 2017, 23:41
Посыпались головы, скоро скоро и мера достанут, ждём )))
Гость
20 апреля 2017, 17:16
С таким названием должность МЭР Мы не давали. Он Руководитель города Уфы. Нам США не нужны.
Гость
20 апреля 2017, 00:45
Молодцы!!!
Гость
20 апреля 2017, 03:33
Пора, пора, уже навести порядок.