Город В Уфе серьезно больной пес борется за свою жизнь

В Уфе серьезно больной пес борется за свою жизнь

Животному предстоит долгое лечение.

В Уфе серьезно больной пес борется за свою жизнь | ufa1.ruВ Уфе серьезно больной пес борется за свою жизнь | ufa1.ru

В Уфе в микрорайоне Дема вчера, 16 апреля, была обнаружена собака с больными глазами, уфимцы не знали, как быть, и отдали пса зоозащитникам. Сейчас четвероногий находится на передержке у неравнодушных людей.

– Пока нельзя однозначно сказать, что с ней, пострадала она от рук живодеров или нет – не ясно, – прокомментировала Ufa1 зоозащитница Светлана Саркисян.

Мы связались с ветеринаром, который прокомментировал состояние больного пса, который борется за свою жизнь.

– Однозначно травма либо затылочной части, либо хвостовой части. Сейчас собаке предстоит долгое лечение, нужно будет постоянно промывать глазки, а потом необходимо вправить их под наркозом, – рассказал Ufa1 Даниэль Ахметов.

Фото: Фото Светланы Саркисян

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления