перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Видео: в Уфе детям приходится добираться до школы вплавь

15 апреля 2017, 14:55
Гость
15 апреля 2017, 16:53
Аналогично! Мне уже надоело писать обращения, на которые получаю отписки. Они хотят сказать, что школа сама должна все это заасфальтировать. Еще раз напомню: все обязанности по поддержанию школы в нормальном состоянии несет ее учредитель - администрация городского округа! Я не должна сдавать деньги ни на охрану, ни на ремонт!!!!! Но до руководителей от образования это никак не доходит! Похоже проще уехать из этого субъекта РФ.
Гость
15 апреля 2017, 19:14
В Челябинск езжайте,там еще хуже
Гость
16 апреля 2017, 01:19
О нееет!!! Только не это!!! Как же мы без вас!! Одумайтесь!! А на охрану можете не сдавать, на ремонт тоже
Гость
17 апреля 2017, 09:36
Гость
15 апреля 2017, 19:14
В Челябинск езжайте,там еще хуже
а в крыму нашем лучше.
Гость
16 апреля 2017, 01:57
Начните строить там что нибудь, сразу хозяева появятся
Гость
17 апреля 2017, 09:06
появятся дельцы, а не хозяева. Они прихватят / купят себе самый минимум, а всю инфраструктуру потребуют от города, сами ни рубля "лишнего" не потратят, т.к. в т.ч. надо оставить денег и на откаты.
Гость
16 апреля 2017, 10:45
Рас проблема не решается надо ее использовать с пользой, например в ту школу ввести дополнительные уроки по плаваниям на байдарках, лодках И так далее.
Гость
17 апреля 2017, 09:07
и садик тоже?
Гость
15 апреля 2017, 19:52
Меня поражают такие заявления: дорога ничья! В городе! В столице республики! Где каждый метр земли стоит бешеных денег. Наказывать таких мэров нужно! Жёстко, деньгами, тысяч на 200, чтобы хватило денег устранить. И появилось желание работать, а не в кабинете коньяк под кумыс кушать.
Гость
16 апреля 2017, 09:34
а детям по ходу по приколу )))... но министра обра и администрацию города - наказать рублем однозначно!!!
Гость
17 апреля 2017, 09:06
не наказывают у нас в РБ никого -
Гость
17 апреля 2017, 09:10
> В районной администрации и УЖХ говорят, что дорога принадлежит не им, а школе и детсадам. бред полнейший. Школа и детсады - это образовательные учреждения, и дорога им принадлежать не может никак. От слова совсем. ГИБДД и прокуроры ответили что дорога ничья, и выдали предписание администрации р-на поставить её на баланс. Но "ничьими" оказались все дороги к социальным (в т.ч. образовательным) объектам, в т.ч. к детсаду №157. Зимой там тоже не убирали снег - ДТП были ежедневно. Пока родители не скинулись на чистку дороги. А стоила чистка дороги копейки - несколько тысяч рублей.