Город Кондитер из Уфы поедет на международную премию в Нью-Йорк

Кондитер из Уфы поедет на международную премию в Нью-Йорк

Всемирно известная мастерица номинирована в Shorty Awards.

Известная на весь мир уфимка Ольга Носкова номинирована на премию Shorty Awards. О таком событии сообщила кондитер в Facebook сегодня, 14 апреля. Девушка попала в финал премии, и теперь 23 апреля ее ждут на награждении в Нью-Йорке.

– Я очень рада, теперь о моем творчестве и об Уфе знает весь мир. Это моя первая поездка такого уровня, я очень сильно волнуюсь и безмерно благодарю всех, кто меня поддерживает, – сообщила Ufa1.ru Ольга Носкова.

Произведениями искусства в виде тортиков Ольги восхищаются уже более 600 тысяч пользователей в Instagram, в том числе и Бритни Спирс, которая тоже будет участвовать в премии Shorty Awards, но уже в другой номинации. Наша землячка номинирована в категории «Лучший фудблогер».

Премия Shorty Awards учреждена компанией Sawhorse Media в 2008 году и вручается за достижения в области социальных медиа. Жюри каждый год отмечает самых необычных и популярных пользователей социальных сетей. В числе лауреатов уже были: Мишель Обама, Тейлор Свифт, Дуэйн Адель, Том Хэнкс.

Фото: Фото из архива Ольги Носковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем