перейти к публикации
22 комментария к публикации

Город-мечта в рисунках уфимской художницы

Гость
13 апреля 2017, 19:21
Без множества юрт на улице, не реально осуществить проект по современным меркам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 апреля 2017, 21:06
И везде должен быть звук кураев
Гость
14 апреля 2017, 12:37
13 апреля 2017, 21:06
И везде должен быть звук кураев
Приколист-самоучка!
Гость
14 апреля 2017, 13:29
Ну как же без юрты? Вон она на рисунке...двух этажная!
Гость
13 апреля 2017, 19:57
Красиво, но... нет мечети, значит нет денег...
Гость
14 апреля 2017, 12:30
См. Рисунок, мечеть есть!
Гость
14 апреля 2017, 10:24
Бесполезно. Уфимцы продали душу дьяволу - автомобилю.
Гость
14 апреля 2017, 12:31
Не все продали, многие хотят Уфимский Арбат!
Гость
14 апреля 2017, 13:54
оно конечно может и так, но есть которые еще перемещаются пешком и пользуются общественным транспортом. Следовательно нельзя их делать изгоями и следует для них создать специальную сферу, правда почему топовым именем в зоне отдыха надо делать имя героя войны, с его героической судьбой... как то так. разве для контраста. все розовнькое какое то...
Гость
15 апреля 2017, 03:01
Гость
14 апреля 2017, 12:31
Не все продали, многие хотят Уфимский Арбат!
Ога. Чтоб машынку было куда на ночь приткнуть
Гость
14 апреля 2017, 11:37
рисунки детские Если взрослый прект - возможно включить классич. статуи но никак не силуэт яблока. что нибудь посущественне - со смыслом
Гость
14 апреля 2017, 12:33
Это же не проект, в замысел, в Цвете
Гость
14 апреля 2017, 11:41
"там нет многоквартирных домов" - как это нет?!)) Начиная с Галереи Арт 10-этажки стоят. Мечтательница!)) "Рядом соорудить магазинчики местных товаров: меда, кумыса, яшмы" - и как часто вы покупаете эти местные товары?) Мед раз в году закупаем - и стоит, девать его некуда, ну кумыс раз в пару месяцев - в охотку. Но яшму то куда?))) Сначала надо стать туристическим городом, а потом разоряться на такие улицы. Тоже были во многих городах, где есть такие пешеходные улицы, так, пардон, там туристы толпами ходят, а у нас что?
Гость
14 апреля 2017, 12:36
Не смотрите в детали, смотрите в суть, не яшма - так другое. Туристы есть, но их не видно
Гость
13 апреля 2017, 15:10
Сначала ей надо в администрацию занести....
Гость
14 апреля 2017, 06:18
город -сказка, город мечта...
Гость
14 апреля 2017, 08:08
Что-то не припомню, что есть такого " местного и колоритного" на Ул. Мустая Карима? Теперь у нас исторический центр города почти поглотили многоэтажные монстры
Гость
14 апреля 2017, 08:47
Думал девочка лет12-13 рисует)))
Гость
14 апреля 2017, 10:20
А когда-то была улица Социалистическая, но поглотила реальность происходящего. Мечты, мечты.
Гость
14 апреля 2017, 13:17
Ой да какой "арбат" в историческом центре Уфы? Кому он там нужен? Нет там движухи и не будет. Это скучное, малолюдное место. По вечерам вовсе словно вымирает...
Гость
14 апреля 2017, 16:39
Рисунки красивые, но действительно, складывается впечатление, что рисует ребенок.))
Гость
13 апреля 2017, 21:26
Прежде всего в подобном проекте надо бы исключить полностью иноземное. Местного и колоритного достаточно. А улица М. Карима вполне подходит под формат прогулочной. Идея хорошая.