9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
12 апр 2017 в 20:10

А потом новости: доверчивая женщина отдала N рублей, чтобы снять порчу.

Гость
13 апр 2017 в 09:24

Всех этих экстрасенсов надо отправить на принудительное психиатрическое лечение! А лучше на лесоповал - физический труд этим тунеядцам будет очень полезен.

Гость
12 апр 2017 в 17:43

Интересен факт: при посвящении обращаются не к Богу, а к некоему «вселенскому разуму». Кто же такой этот «разум»? Для каждого мало-мальски разбирающегося в оккультизме известно, что под этим названием скрывается сатана. специалисты разных профилей: нумерологи, целители, колдуны, маги…

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 17:48

молитва и призывание имени Бога несовместимы с дьявольскими оккультными целительствами. Вера во Христа не дает силы бесам делать их «добрые» дела и помогает верующим осознать их ошибки при обращениях к оккультным целителям.

Гость
12 апр 2017 в 17:16

Приезжайте в черниковку вдохнете свежего горного заводского воздуха зарядитесь энергией...р/s,а вообще Уфа занимает одно из лидирующих позиций по плохой экологии,не зря на западе при розливе фенола в 1991году сказали что это город смертников,ну и сама РБ некоторые города тоже загрязнены,так что вам выбирать надо в радиусе 70км минимум от ближайшего промышленного объекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 17:59

пользование свечами уже само по себе бывает оккультным методом: колдуны и другие экстрасенсы часто льют воск, чтобы проводить на нем манипуляции для воздействия на душу человека, водят зажженной свечой вокруг его тела, «чистят ауру» – это тоже магический метод воздействия на душу.

Гость
13 апр 2017 в 20:58

У нас вся страна не работает, престижно бумаги перебирать. Сами ничего не производим. Благо сельское хозяйство еще не развалили. А на производство никто не хочет.

Елена
12 апр 2017 в 15:53

Обожаю Ларину! Самая крутая экстрасенс из "Битвы". Когда начнется "Дневник экстрасенса"?

Азалия
12 апр 2017 в 17:27

Я бы сходила на ее сеанс! Почему-то хочется ей верить

Загрузка...