UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Ведьма из «Дневника экстрасенса» устроит рейд по энергетическим местам Башкирии

Ведьма из «Дневника экстрасенса» устроит рейд по энергетическим местам Башкирии

Татьяна Ларина заинтересовалась нашей республикой и ее жителями.

Главная героиня нового сезона шоу «Дневник экстрасенса» на канале ТВ-3 и самая таинственная финалистка 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина призналась Ufa1, что мечтает о Башкирии и научила распознавать шарлатанов.

В Башкирии сильная энергетика

Татьяна Ларина призналась, что очень любит быть наедине с природой, чувствовать энергию деревьев, земли. Так как Башкирия славится своими живописными пейзажами, Ларина очень хочет приехать на пару дней именно сюда. Потомственная колдунья отметила, что ей интересны и деревенские старожилы, которые живут вблизи энергетических мест. Именно с ними она хочет пообщаться и подробнее разузнать о языческих обрядах. Экстрасенс рассказала, что ее давней мечтой было увидеть заряженные энергией места Башкирии и проникнуться местной культурой.

– Я всегда считала такие места, как Башкирия, или, например, Карелия, магически сильными. Языческое начало и древние обряды очень привлекают меня, – призналась Татьяна Ларина.

В каждом городе есть шарлатаны

– В Уфе, как и в любом городе России, есть ряд мошенников, которые пытаются стать богаче за счет лживой магии, – утверждает Татьяна Ларина. – На моем имени не раз зарабатывали деньги. Был даже случай, когда с человека взяли якобы за мой прием 400 тысяч рублей. Я судилась с этими преступниками и выиграла дело. Официально заявляю: я есть только во «Вконтакте» и Instagram, рядом с моим профилем есть галочка, подтверждающая мой профиль.

Чтобы избежать встречи с лже-экстрасенсами, нужно обращаться не по объявлениям, а через проверенных друзей и знакомых. Через тех, кому уже помог тот или иной экстрасенс или маг. У Татьяны есть своя команда, в которую входят специалисты разных профилей: нумерологи, целители, колдуны, маги…

– В одиночку проблему не всегда можно решить, – гораздо эффективнее получается, когда с человеком одновременно работают несколько профессионалов. Но все, что предначертано судьбой, так или иначе сбудется, – утверждает Татьяна Ларина. – К примеру, нас, людей с экстрасенсорными способностями, часто обвиняют в том, что мы не предупредили о теракте, падении самолета или каком-то природном катаклизме. Но вы представляете, как это будет выглядеть? Я прихожу к спецслужбам и сообщаю о своем видении: будет теракт, правда, я не знаю, где и когда, но чувствую, что он точно будет. И что? Меня ведь сразу к психиатру отправят! Еще раз повторяю: чему суждено быть, того не миновать!

Фото: Фото канала ТВ-3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем