перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе водители маршрутки высаживают пассажиров, не доезжая до конечной

Гость
6 апреля 2017, 00:32
а чем занимается говорун гилмутдинов, почему этот вопрос не решает?
Гость
6 апреля 2017, 09:57
Перископ осваивает.
Гость
6 апреля 2017, 01:18
В Уфе ваще никакого контроля нет над частными извозчиками. Там полнейший беспредел, видимо отстегивают кому надо, чтоб не лезли. Полнейшая разруха в пассажирских перевозках, Эти короли с голой жопой на газельках и прочем хламе вообще незнают границ наглости и беспредела. Хотелось бы, чтобы СК РФ взял под свой личный контроль эту проблему, и навели наконец то порядок. Никакой логистики, абсолютно наплевательское отношение на тех, кто приносит прибыль(пассажиры) этим ****перевозчикам.
Гость
6 апреля 2017, 09:58
Конечно отстёгивают. И этому вашему СК тоже отстёгивают,потому и проверок нет.
Гость
6 апреля 2017, 15:04
А где у нас есть хоть какой-то порядок?????? Ну где.....
Гость
5 апреля 2017, 23:09
отпишуться 100%, и ничего делать не будут , тем более там стройка идет все равно дорогу разобьют грузовики
Гость
6 апреля 2017, 00:24
Скорее всего нелегалы
Гость
6 апреля 2017, 05:46
Ну вы и пассажиры... Тут два варианта, либо мэрямэр им запретил ездить, чтоб дорогу не портили колесами своими, либо не успел еще дорогу постелить, чтобы запретить по ней ездить...
Гость
6 апреля 2017, 09:09
Как глава города может запретить частникам?
Гость
5 апреля 2017, 21:07
не имеют право.пусть довозять.оборзели уже.у них маршрут такой.какие дороги бы не существовали
Гость
6 апреля 2017, 09:24
Как не имеют право? Машина собственность! И водитель принимает решения безопасна дорога или нет!
Гость
6 апреля 2017, 09:57
Гость
6 апреля 2017, 09:57
Как не имеют право? Машина собственность! И водитель принимает решения безопасна дорога или нет!
Ну пускай тогда аннулируют лицензию и принимают решения без работы.
Гость
6 апреля 2017, 10:13
Гость
6 апреля 2017, 10:13
Ну пускай тогда аннулируют лицензию и принимают решения без работы.
Бред
Гость
5 апреля 2017, 23:46
Когда в городе будет порядок, интересно, для жителей удобный, п не для коммерции.
Гость
6 апреля 2017, 08:50
Пешком ходи больше нытик жалкий.не мужики кругом а тряпки.один датчик АБС на транзит стоит 1500.он в лужах помирает..вот и невозят вас туда.как все растает начнут.там же дороги просто нет.так что это целиком твоя проблема.нытик!
Гость
6 апреля 2017, 13:44
жалко денег на датчик, езжай в родной аул гусей пасти, им датчик без надобности!!!
Гость
6 апреля 2017, 23:51
Сам тл ходишь пешком?
Гость
6 апреля 2017, 10:25
Д..ил тот кто эту жалобу составил, у них конечный пункт вообще на Армавирская - Пугачёва, это они ещё вас далеко возят, а так бы ещё дальше пешком ходили. Жаловаться не на водителей нужно, а в администрацию, почему там нет дороги
Гость
6 апреля 2017, 13:46
по себе людей не стоит судить, взялся за гуж - не ной что не дюж, если не гуж то в аулы, в аулы к мамке.
Гость
6 апреля 2017, 12:34
Нас водители маршруток и так хвост и грива. Недовозят это одно дело а высаживают вне остановки по разным причинам. Бывает и человек пожелой и торопиться и просто нытики и т д а не высадеш возмущяться начинают а водитель один на всех не угодиш. Грубо скажешь опять не прав. Так что много причин и правду не найдешь
Гость
6 апреля 2017, 15:08
В школе то учился? Что написал то понял? .... одни колхозники в Уфе...
Гость
6 апреля 2017, 08:08
Решайте вопрос с дорогой и будет счастье, а не с вадилами. Такси тоже не берут заказы в ...опу!
Гость
6 апреля 2017, 08:13
Ужасно
Гость
6 апреля 2017, 09:59
Ну если маршруткаводы не довозят,то пусть пассажиры не доплачивают.
Гость
6 апреля 2017, 10:09
Как всегда, сначала дома построят, а дороги к ним как-нибудь потом.
Гость
6 апреля 2017, 10:13
Не довез - не получил оплату за проезд, так как не выполнил условия договора с пассажиром на оказание транспортных услуг, все пассажиры маршрутки выходят и не оплачивают проезд, пусть водитель этому попробует препятствовать, наверняка два три мужчины найдутся среди пассажиров чтобы хама на место поставить, никто нас не защитит кроме нас самих
Гость
6 апреля 2017, 17:01
О, я помню по маршруту 218 от "медколледжа" до "18 больницы" специально стояла ждала этот марщрут села меня довезли до зорге 2 остановки и просто наглым образом выгнали из автобуса сказав из-за тебя одной не поеду до конечной, еще и добавили молодая че дойти не можешь? Спасибо еще не ударили! Беспредел!
Гость
17 февраля 2020, 19:14
Просто ужас! Ни одной маршрутки нету в Сипайлова, уже пять лет или больше, куда смотреть администрация.Слов нету. И толку писать