перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Башкирии повысили социальную пенсию

4 апреля 2017, 13:55
Гость
Гость
2 мая 2017, 07:54
И тут обманули не на 0.38 процента а на 0.2 прцента
Гость
21 апреля 2017, 16:11
Да 0.38% это здорово,даже никто и не заметил прибавки, зато раструбили на всю страну, вот только в рублях они не указали сколько это получается.На дешёвенькою булку хлеба может и хватит, в чём лично я сомневаюсь.Да пенсионеров унизили ниже плинтуса,
Гость
11 апреля 2017, 16:30
Как жаль что ваша гнидая сломала ногу баливар не выдержит двоих.
Гость
10 апреля 2017, 15:46
Да, после такой прибавки, заживем. Позор.
Гость
6 апреля 2017, 16:27
С 1 февраля в Российской Федерации провели индексацию пенсий , пособий и соц.выплат. А Башкирия не проиндексировала выплаты по опекаемым детям,выплаты Ветеранам труда Федерального значения и комментарий по этому поводу ни где не опубликовано ПОЧЕМУ?
Гость
6 апреля 2017, 11:50
12 989 рублей! ну теперь пенсы заживут!! ни в чем себе не отказывайте!
Гость
5 апреля 2017, 12:39
размер повышения социальной пенсии указали(1.5%) про страховую -постеснялись,так как власть совсем обнаглела "повысили " аж на 0.38%!!!
Гость
5 апреля 2017, 09:18
Один только месяц жили бы они на нашу пенсию,а мы их нею может поняли бы как трудно
Гость
5 апреля 2017, 08:32
Да, уж, а цены уже заранее позадирали, хорошо живем, господа пенсионеры, на туалетную бумагу точно хватит.
Гость
4 апреля 2017, 23:32
Только что Мендель отчитался что прожиточный минимум снизили на 2%.
Гость
4 апреля 2017, 20:29
Интересно,а на сколько пенсии у депутатов повысились?
Гость
4 апреля 2017, 19:31
да, повысили аж на 0,38 процента!
Гость
4 апреля 2017, 17:21
ЩЕДРАЯ ВЛАСТЬ !!!
Гость
4 апреля 2017, 17:13
Почему в Башкирии? Это повышение по всей РФ! Зачем к чужим делам примазываться? Поднимайте дополнительно и тогда рассказывайте о своих успехах! Мы пахали!
Гость
4 апреля 2017, 18:58
Абсолютно верно!!! Можно написать хотя бы так: "В России, в то числе и в Башкирии повысили социальные пенсии!"
Гость
4 апреля 2017, 15:33
Принесли вчера пенсию с повышением в 51 руб. 71 коп ? .Разбогатела .
Гость
4 апреля 2017, 17:34
Счастье подвалило пенсионером несказанно Теперь могут отдыхать в Куршавели и еще деньги остануся
Гость
4 апреля 2017, 15:11
ну заживут теперь пенсионеры- икра,шампанское рекой,курорты
Гость
4 апреля 2017, 15:49
,,ну и не забудьте заглянут в магазины города Уфы и Башкортостана!!!.Заходите не ниже с 5000 рублей деньгами ,и,выйдете со сдачей 10 копейками. Все "выкупите".
Гость
5 апреля 2017, 07:55
Мало того мы спиногрызы приобщимся к заморским яствам.
Гость