перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе на девушку напал парень с ножом

Гость
3 апреля 2017, 08:32
черниковка, черниковка, что вы привязались к черниковке, а у вас в центре насильников-педофилов постоянно ловят, если у человека в башке пусто, без разницы в каком он районе будет злодейничать
Гость
3 апреля 2017, 09:26
а у вас и не ловят...
Гость
2 апреля 2017, 19:05
Ну тэк Он же не воровал,как Сердюков с той Женщиной наворовали с МО РФ. Потом с него все вернули "потерпевшей".Так что ,,, только предупреждение.
Гость
3 апреля 2017, 11:21
Так Васильевой вот на днях вернули 158 млн и квартиру
Гость
3 апреля 2017, 15:23
Гость
3 апреля 2017, 15:23
Так Васильевой вот на днях вернули 158 млн и квартиру
СК РФ вроде забрали обратно. Но ОНА не бедная. Даже в тюрьме не "сидела" у станках.Только у начальниках,,,.
Гость
2 апреля 2017, 17:19
Будет теперь звонить из колл-центра Спербанка.
Гость
2 апреля 2017, 19:09
молодец в точку.
Гость
2 апреля 2017, 22:19
не удивительно. Черниковка.
3 апреля 2017, 01:09
Было бы удивительно, если бы ты это не написал
Гость
3 апреля 2017, 12:58
Поддерживаю!!! Родился и вырос в черниковке, жив, здоров, никто меня не укусил и я ни кого не кусал. Отучился, школа, колледж, два высших образования, работаю, зарплата выше средней по республике (приезжайте в черниковку, может и у вас в жизни все получится). 90-ые давно прошли, в черниковке живут милые, добрые и отзывчивые люди. Беспредел в черниковке творят заезжие отморозки!!! Так же диванные войска любят съязвить и написать про пожары и взрывы в черниковке (а именно на заводах), я вас умоляю, дело-то вовсе не в черниковке, если бы эти заводы располагались на территории ваших районов, то аналогично писали бы про ваш район. Друзья мои, 21 век на дворе, пора менять сложившиеся стереотипы, черниковка уже давно не та, что была раньше, да и раньше в ней все было так же как и во всех остальных районах г. Уфы.
Гость
3 апреля 2017, 14:49
каждый кулик хвалит свое болото...
Гость
3 апреля 2017, 15:30
,,в каждых районах города Уфы есть свои уроды. Иногда и приезжие со Средней Азии+с Украины. А так в основном побывавшие по молодости в местах не отдаленных,по глупости. А судьям тоже надо план выполнять. У нас теперь в РФ-Башкортостане тунеядцев же НЕТ.
Гость
3 апреля 2017, 16:36
Гость
3 апреля 2017, 16:36
каждый кулик хвалит свое болото...
Нет. Даже родился в болоте-это Твое+Мое!!!.А так болты уже давно высохли и построили высоко этажные хоромы. А бараки оставили для таких,как Вы.
Гость
2 апреля 2017, 19:41
Черниковка ,что же вы хотели
Гость