Город В Уфе из припаркованного внедорожника украли крупную сумму денег

В Уфе из припаркованного внедорожника украли крупную сумму денег

Автовладелица оставила машину на проспекте Октября.

В Уфе из припаркованного внедорожника украли крупную сумму денег | ufa1.ruВ Уфе из припаркованного внедорожника украли крупную сумму денег | ufa1.ru

В полицию накануне, 31 марта, обратилась 30-летняя уфимка с заявлением о краже из ее автомобиля. По словам женщины, она оставила в машине 60 тысяч рублей.

Автовладелица припарковала свой внедорожник возле дома по проспекту Октября и оставила в нем сумку с крупной суммой денег и личными документами. Вернувшись через несколько минут, она обнаружила, что вещи пропали.

Как сообщили в пресс-службе МВД Башкирии, женщина, скорее всего, стала жертвой так называемых автосканировщиков – с помощью специального устройства они считали код сигнализации и забрали добычу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ведется поиск злоумышленников.

Фото: Фото Артура Салимова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем