перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Онлайн-трансляция: Ирек Ялалов в прямом эфире отвечает на вопросы уфимцев (завершена)

31 марта 2017, 09:15
Гость
Гость
31 марта 2017, 18:28
СНЕГ ВЫВОЗИМ ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ЭТО ОН ИМЕЕТ ВСЕ НАОБОРОТ!!!!!!!!!!! ЧТО ЧЕТЫРЕ ГОДА НЕ ВЫВОЗЯТ!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ПАВЛА РЮРИКОВИЧА!!!!!!!!!! УМНОГО,АДЕКВАТНОГО И САМОГО ГЛАВНОГО ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!! А ЭТО КЛОУНАДА С ГОТОВЫМИ ВОПРОСАМИ КОТОРЫЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УФЫ НЕ АКТУАЛЬНЫ НЕНУЖНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГ НЕТ ГРЯЗЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА МИЛЛИОНИКА !!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2017, 17:57
Ни на одни острый вопрос ответа не было. Привести легко с десяток сразу... точечные застройки, отмены льгот, работы ЖКХ, непонятное расширение улиц, криминал в маршрутном бизнесе.....
Гость
31 марта 2017, 17:18
Да посмотрите, он смотался с эфира как заяц. Ни на один действительно острый вопрос ответа не дал и не обсудил. Про детсады и аутсорсеров, про отмены льгот, про работу ЖКХ, про липовые общедомовые собрания и решения, про точечные застройки... да это трансляция чтоб рейтинг повысить и "для галочки" отчитаться.
Гость
31 марта 2017, 17:09
Молодец,конечно молодец,ничего не делает ,город превратил в помойку,зато с народом общается,и некоторые особо бестолковые ещё и радуются.На следующий год ,все повторится ,никакой он мэр.
Гость
31 марта 2017, 16:28
Хороший формат общения придумали, можно напрямую задать вопросы. Молодец, открыт для общения с людьми
Ruslan_Ufa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2017, 15:21
Сделал бы еженедельное общение. Раз в неделю хотя бы по часу.
Гость
31 марта 2017, 14:23
барин снизошел до общения с челядью, чтобы сказать как им повезло с ним и какой он офигительный
Гость
31 марта 2017, 13:17
Жаль, не успел начать и кончил общение. Однообразие вопросов и ответов. Не всегда краткость сестра таланта, однако. А хочется подольше и побольше ответов.
Гость
31 марта 2017, 12:38
Столько времени прошло! Ялалов только начинает работать. Надолго ли его хватит, с непривычки-то? Чтобы не парковались на газонах, нужно делать красивые ограды. Снег можно и не вывозить. Главное не создавать препятствий для водителей и пешеходов. Плюс нужен контроль на расходованием выделенных средств. Не нужно реконструировать пешеходные тротуары для велосипедистов. Спасибо за хорошую новость. Оказывается не всегда выражения Ялалова бывают издевательскими. Глядишь и кадровые перестановки начнутся.
Гость
31 марта 2017, 12:33
молодец Ирек Ишмухаметович, понравился формат общения с людьми, побольше бы так.
Гость
31 марта 2017, 12:05
Лиха беда начало...Надо общаться каждый месяц и побольше...
Гость
31 марта 2017, 12:03
"Уфимцы делают свой город лучше..." - Особенно в парке Якутова?
Гость
31 марта 2017, 13:15
А уфимцы ли это, вопрос интересный...
Гость
31 марта 2017, 11:32
Абсолютно бессмысленное мероприятие.
Гость
31 марта 2017, 10:37
Вопросы были видны в прямом эфире всем. Их задавали пользователи фейсбука. Технически нельзя подготовиться к такому
Гость
31 марта 2017, 12:32
и он за 22 минуты на всё успел ответить? ))) Не смешите, подготовиться можно ко всему, а уж тем более к "онлайн" -трансляции
Гость
31 марта 2017, 17:20
Сообщение об трансляции впервые появилось сегодня утром. Мало кто и увидать то успел. Трус мог бы заранее подготовится, но дело то провальное, ясно что отвечать жителям нечем.
Гость
31 марта 2017, 10:19
Какие велосипедные дорожки - 56 километров? Тротуары для пешеходов, на которые нанесли разметку..?
Гость
31 марта 2017, 16:55
И мешают друг другу.
Гость
31 марта 2017, 17:28
"Построили" ведь!! Какой апломб, однако. Все пешеходы (пенсионеры, матери с детьми) матерятся ходят на ямэра и его дорожки
Гость
31 марта 2017, 18:07
Гость
31 марта 2017, 17:28
"Построили" ведь!! Какой апломб, однако. Все пешеходы (пенсионеры, матери с детьми) матерятся ходят на ямэра и его дорожки
Зато велосипедисты довольны,то что им дадут разок опять по перекрытому проспекту проехаться.
Гость
31 марта 2017, 10:08
Вообщем и вопросы ни о чем и ответы, пусть про зама своего скажет Филиппова почему не убирает, человек под следствием ходит третий год и на работу как ни в чем не бывало, раз попал под следствие всё домой
Гость
31 марта 2017, 11:05
Как он уберет,если его жена Хамитова поставила
Гость
31 марта 2017, 18:11
Согласна полностью- опять показуха. 1000000 раз уже рассказывала-на караидельской в том году залатали дыры огромные х..на знает чем-хватило на 2 месяца. Галочку зато поставили и отчеты написали. Так же и с этим стоимостью-поаазуха.
Гость
31 марта 2017, 09:52
Когда восстановят школьный стадион за ТЦ Юрюзань? Восьмой(!) бассейн в этом районе нам не нужен!
Гость
31 марта 2017, 09:49
Интересует судьба пустыря возле котельной в Южном микрорайоне. Вроде как обещали сквер с велосипедными дорожками. У меня нет доступа, пжл, кто-нибудь задайте ему этот вопрос!
Гость