27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
31 мар 2017 в 10:19

Какие велосипедные дорожки - 56 километров? Тротуары для пешеходов, на которые нанесли разметку..?

ОТВЕТИТЬ
Уфимцы
31 мар 2017 в 09:52

Когда восстановят школьный стадион за ТЦ Юрюзань? Восьмой(!) бассейн в этом районе нам не нужен!

31 мар 2017 в 11:32

Абсолютно бессмысленное мероприятие.

Гость
31 мар 2017 в 12:38

Столько времени прошло! Ялалов только начинает работать. Надолго ли его хватит, с непривычки-то?
Чтобы не парковались на газонах, нужно делать красивые ограды.
Снег можно и не вывозить. Главное не создавать препятствий для водителей и пешеходов. Плюс нужен контроль на расходованием выделенных средств.
Не нужно реконструировать пешеходные тротуары для велосипедистов.
Спасибо за хорошую новость. Оказывается не всегда выражения Ялалова бывают издевательскими. Глядишь и кадровые перестановки начнутся.

Гость
31 мар 2017 в 17:09

Молодец,конечно молодец,ничего не делает ,город превратил в помойку,зато с народом общается,и некоторые особо бестолковые ещё и радуются.На следующий год ,все повторится ,никакой он мэр.

Гость
31 мар 2017 в 10:08

Вообщем и вопросы ни о чем и ответы, пусть про зама своего скажет Филиппова почему не убирает, человек под следствием ходит третий год и на работу как ни в чем не бывало, раз попал под следствие всё домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 10:37

Вопросы были видны в прямом эфире всем. Их задавали пользователи фейсбука. Технически нельзя подготовиться к такому

ОТВЕТИТЬ
вася
31 мар 2017 в 12:33

молодец Ирек Ишмухаметович, понравился формат общения с людьми, побольше бы так.

Николай.
31 мар 2017 в 12:03

"Уфимцы делают свой город лучше..." - Особенно в парке Якутова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 09:49

Интересует судьба пустыря возле котельной в Южном микрорайоне. Вроде как обещали сквер с велосипедными дорожками. У меня нет доступа, пжл, кто-нибудь задайте ему этот вопрос!

Пэнсионэр
31 мар 2017 в 12:05

Лиха беда начало...Надо общаться каждый месяц и побольше...

Гость
31 мар 2017 в 13:17

Жаль, не успел начать и кончил общение. Однообразие вопросов и ответов. Не всегда краткость сестра таланта, однако. А хочется подольше и побольше ответов.

Гость
31 мар 2017 в 14:23

барин снизошел до общения с челядью, чтобы сказать как им повезло с ним и какой он офигительный

31 мар 2017 в 15:21

Сделал бы еженедельное общение. Раз в неделю хотя бы по часу.

Лена
31 мар 2017 в 16:28

Хороший формат общения придумали, можно напрямую задать вопросы. Молодец, открыт для общения с людьми

Гость
31 мар 2017 в 17:18

Да посмотрите, он смотался с эфира как заяц. Ни на один действительно острый вопрос ответа не дал и не обсудил. Про детсады и аутсорсеров, про отмены льгот, про работу ЖКХ, про липовые общедомовые собрания и решения, про точечные застройки... да это трансляция чтоб рейтинг повысить и "для галочки" отчитаться.

Гость
31 мар 2017 в 17:57

Ни на одни острый вопрос ответа не было. Привести легко с десяток сразу... точечные застройки, отмены льгот, работы ЖКХ, непонятное расширение улиц, криминал в маршрутном бизнесе.....

Гость
31 мар 2017 в 18:28

СНЕГ ВЫВОЗИМ ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ЭТО ОН ИМЕЕТ ВСЕ НАОБОРОТ!!!!!!!!!!! ЧТО ЧЕТЫРЕ ГОДА НЕ ВЫВОЗЯТ!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ПАВЛА РЮРИКОВИЧА!!!!!!!!!! УМНОГО,АДЕКВАТНОГО И САМОГО ГЛАВНОГО ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!! А ЭТО КЛОУНАДА С ГОТОВЫМИ ВОПРОСАМИ КОТОРЫЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УФЫ НЕ АКТУАЛЬНЫ НЕНУЖНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГ НЕТ ГРЯЗЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА МИЛЛИОНИКА !!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...