перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Башкирии няня избивала годовалого ребенка

Гость
31 марта 2017, 09:11
почему вообще мать оставляет годовалого ребенка с няней? А ты на что?! Судя по другим источникам, мамаша любит погулять. Вот кому верить?
Гость
31 марта 2017, 10:31
Потомучто работодатели ставят условия или работа или увольняйся, так у нас борятся с рождаемостью
Гость
31 марта 2017, 11:36
не надо судить по себе о других мамах Значит вышла на работу- на то была причина Бедный ребенок- поэтому надо быть осторожными при найме няни для ребенка- убедиться в адеквате этого человека-не полениться узнать откуда приперлась эта мадам узнайть в поссовете позвонив им и рассказать с какой целью Выв инт ересуетесь о ней- Безопасность ребенка в Ваших руках Даже сдаешь дом квартирантам интересуешься как и прочее- что то так- выгоняешь их Тут доверяешь жизнь и безопасность своего ребенка неизвестному человеку
Гость
31 марта 2017, 20:17
Наша страна не предназначена для деторождения :плохое отношение в роддомах, скученность в садах, путная медицина недоступна, работодатель, негативно настроенный к женщине с маленьким ребенком, вот еще няни, с которыми детей страшно оставить.
Гость
31 марта 2017, 23:46
Но властям нужна рабочая скотина, которая будет батрачить за копейки, а они за счет нас будут жить хорошо, шиковать..
Гость
1 апреля 2017, 09:23
Гость
1 апреля 2017, 09:23
Но властям нужна рабочая скотина, которая будет батрачить за копейки, а они за счет нас будут жить хорошо, шиковать..
Да, увеличат пенсионный возраст, и пусть работают,пока не помрут на рабочем месте.
Гость
31 марта 2017, 08:49
Игнорирует плач и избивает- немного разные вещи...нет?? Мамаша просто хочет кинуть няню на зарплату
Гость
31 марта 2017, 10:26
На видео всё видно, а если твоего ребёнка так вы молча заплотилибы, а на счет того что оставила ребенка с няней кто к работадателю потомучто ставят условия или выходишь на работу или увольняйся. Вот так у нас борятся с рождаемостью
Гость
31 марта 2017, 16:49
Вы верите. что годовалого ребенка можно избивать? Просто был конфликт между няней и мамой, из которого мама хочет извлечь выгоду. А судам и СМИ нужно громкое дело. Судам, чтобы поставить в пример, как они защищают граждан от граждан, а СМИ отвлечь народ от осознании причин своей нищеты и бедноты. от протестов в отношении власти.
Гость
1 апреля 2017, 13:18
вы о чем какая выгода- девушка вышла на работу Этой няне выплачивала ежедневно денежки- что ей не хватало- сажать по полной программе эту *** Я сама бабушка- знаю что и почем- денежки надо задарма получать-ребенок мешал этой *** смотреть телевизор- Пусть расплачивается и за моральный ущерб принесенный этой семье И не надо винить девушку- Сейчас многие так делают времена не СССР- а волчьи вот и получается так Бедный ребенок Жила бы рядом- помогла бы этой девушке за присмотром за ребенком
Гость
1 апреля 2017, 18:22
Я бы не нанимала. Лучше самой смотреть за ребёнком, раз родила.
Гость
3 мая 2017, 10:23
А кормить кто будет тебя и твоего ребёнка ? Мужа нет , пособия норм нет , на что жить ?
Гость
31 марта 2017, 13:23
Зубы ей выбить.
Гость
31 марта 2017, 13:49
Видела видео, сажать надо её. девушка вышла на работу, даже если гуляет, няне за это врем оплачивают , пусть радуется, она с-ка бьёт ребёнка , не только игнорирует плачь. Я сама вышла на работу когда ребёнку было 3 месяца, ладно близкие помогли смотрели ребёнка. , позже уже няня была после 2- х лет.