5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

Припарковался – плати: сколько стоят самые крупные стоянки Уфы

UFA1.RU побывал на площади перед ж/д вокзалом, автовокзалом и в аэропорту

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 мар 2017 в 07:08
Смотрю Я на Рахимова и вижу, человек он хороший, но на пенсию ему пора. Дайте возможность новому человеку город в порядок привезти, идите на пенсию!. Я согласен платить за парковку, но нужен порядок в городе. Мы верим, что в Уфе как в Тюмени будут хорошие дороги, снег будут убирать регулярно. А так ,что получается деньги берете, а взамен что? На Коммунистической с января огромные, трех метровые кучи снега пролежали до начала апреля. Тротуары не чистят, а деньги с владельцев бизнеса берут в виде штрафов, за прилегающую территорию. у сквера Маяковского, тротуар два месяца был тропинкой! По городу едешь, а он страшный как "помойка" . Дороги в сплошную в дырах! Я из Тюмени и наши два города, это небольшой и земля. Спросите у Сергея Собянина как нужно город в порядок приводить, спросите!!!??? Ну нет сил у вас город в порядок привезти, дайте другому это сделать!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
30 мар 2017 в 18:34

Срочно надо сделать платным вход и выход с жд вокзала. Рублей по 300 хотя бы с человека. Выход на перрон - тоже платным. За багаж оплачивать отдельно, предварительно взвесив. За взвешивание - тоже оплата. Ну, и пользование эскалатором. До сих пор же бесплатное. Места для ожидания - платными!
Главное не забыть установить тариф- вдруг кто посмотрит в сторону вокзала.
С жд вокзалом - это уже просто за предел невозможного. Совесть имейте! Верните положенную по закону бесплатную парковку. А тот кто взял в аренду, пусть сначала новую себе построит.

Гость
30 мар 2017 в 18:44

Кому то одному в карман капает на ЖД вокзале, а все должны страдать? Барыги и чиновники в нашей стране никогда не наедятся, сколько их не корми. А народ терпит и молчит.

Гость
30 мар 2017 в 19:15

Хочется обратиться к властям: как можно сдавать в аренду или продавать то, что нажито и построено народом и для народа в Советское время, интересно. Уже в городе доходит все до обсурда, одна нажива, скоро не пройти, не на такси проехать даже.

Николай.
30 мар 2017 в 20:47

И кто этот счастливчик,которому кусок города на "прокорм" отдают?Кто этот местный "ротенберг"?

Гость
30 мар 2017 в 20:54

Если покопать,то наверняка,чей то родственник,какого то хорошего чиновника по линии РЖД,иначе быть ведь не может.Весь бизнес,который дает деньги в России,это воровство бюджетных денег и коррупционная составляющая.Про продажу ресурсов не говорю,это чисто московская тема.

Гость
30 мар 2017 в 22:25

Если объединиться, то закон восторжествует. Водители поодиночке ничего не добьются.

Гость
31 мар 2017 в 04:01

мафия бессмертна, разложение государства

Гость
31 мар 2017 в 07:08

Смотрю Я на Рахимова и вижу, человек он хороший, но на пенсию ему пора. Дайте возможность новому человеку город в порядок привезти, идите на пенсию!. Я согласен платить за парковку, но нужен порядок в городе. Мы верим, что в Уфе как в Тюмени будут хорошие дороги, снег будут убирать регулярно. А так ,что получается деньги берете, а взамен что? На Коммунистической с января огромные, трех метровые кучи снега пролежали до начала апреля. Тротуары не чистят, а деньги с владельцев бизнеса берут в виде штрафов, за прилегающую территорию. у сквера Маяковского, тротуар два месяца был тропинкой! По городу едешь, а он страшный как "помойка" . Дороги в сплошную в дырах! Я из Тюмени и наши два города, это небольшой и земля. Спросите у Сергея Собянина как нужно город в порядок приводить, спросите!!!??? Ну нет сил у вас город в порядок привезти, дайте другому это сделать!!!

Гость
31 мар 2017 в 08:47

Какие это парковки бесплатные были раньше? Такие же платные,только 30 минут стоишь бесплатно,а далее 50 рублей.

горожанин
31 мар 2017 в 10:13

Может хватит за счет народа карманы набивать. Прежде чем устраивать платные парковки, организуйте бесплатные, а те которые достались в наследство с советских времен не трогайте - это достояние народа, полученное с потом и кровью. Прокуратура, муниципалитет куда смотрят. Эдак можно и воздух сделать платным, так между прочим. Народу нормально ведь доехать до ж/д вокзала и аэропорта нельзя, особенно вечером, а ночью и говорить нечего, что уж там парковаться.

Гость
31 мар 2017 в 16:59

Двойной гарантированно успешный бизнес, либо плати какому то дяденьке за парковку, либо другому дяденьке за эвакуацию, и там и там частники!

Гость
2 апр 2017 в 09:58

Хотите знать почему так? Потому что вы, бесконтрольные идиоты, которым жалко 100 рублей, заставляете своими ведрами всю проезжую часть. Вот и поплатились за это. Не хотите платить? Катайтесь на автобусе. А отдать 100 рублей вполне адекватно за охраняемую парковку и удобство пользования.

Гость
2 апр 2017 в 23:26

Навязывание услуг. Нарушается ст 16 закона о защите прав потребителя. Куда смотрит прокуратура?

Тыртыртыр
3 апр 2017 в 19:58

Что-то ничего не понял, ну и ладно