Припарковался – плати: сколько стоят самые крупные стоянки Уфы
30 марта 2017, 18:00
Гость
3 апреля 2017, 19:58
Что-то ничего не понял, ну и ладно
Гость
2 апреля 2017, 23:26
Навязывание услуг. Нарушается ст 16 закона о защите прав потребителя. Куда смотрит прокуратура?
Гость
2 апреля 2017, 09:58
Хотите знать почему так? Потому что вы, бесконтрольные идиоты, которым жалко 100 рублей, заставляете своими ведрами всю проезжую часть. Вот и поплатились за это. Не хотите платить? Катайтесь на автобусе. А отдать 100 рублей вполне адекватно за охраняемую парковку и удобство пользования.
согласен с тобой любимый, в нашей высокодуховной европе везде платная парковка. это только сперва больно потом привыкаешь. так ведь
Гость
31 марта 2017, 16:59
Двойной гарантированно успешный бизнес, либо плати какому то дяденьке за парковку, либо другому дяденьке за эвакуацию, и там и там частники!
Гость
31 марта 2017, 10:13
Может хватит за счет народа карманы набивать. Прежде чем устраивать платные парковки, организуйте бесплатные, а те которые достались в наследство с советских времен не трогайте - это достояние народа, полученное с потом и кровью. Прокуратура, муниципалитет куда смотрят. Эдак можно и воздух сделать платным, так между прочим. Народу нормально ведь доехать до ж/д вокзала и аэропорта нельзя, особенно вечером, а ночью и говорить нечего, что уж там парковаться.
Гость
31 марта 2017, 08:47
Какие это парковки бесплатные были раньше? Такие же платные,только 30 минут стоишь бесплатно,а далее 50 рублей.
Гость
3 апреля 2017, 00:55
школота
Гость
31 марта 2017, 07:08
Смотрю Я на Рахимова и вижу, человек он хороший, но на пенсию ему пора. Дайте возможность новому человеку город в порядок привезти, идите на пенсию!. Я согласен платить за парковку, но нужен порядок в городе. Мы верим, что в Уфе как в Тюмени будут хорошие дороги, снег будут убирать регулярно. А так ,что получается деньги берете, а взамен что? На Коммунистической с января огромные, трех метровые кучи снега пролежали до начала апреля. Тротуары не чистят, а деньги с владельцев бизнеса берут в виде штрафов, за прилегающую территорию. у сквера Маяковского, тротуар два месяца был тропинкой! По городу едешь, а он страшный как "помойка" . Дороги в сплошную в дырах! Я из Тюмени и наши два города, это небольшой и земля. Спросите у Сергея Собянина как нужно город в порядок приводить, спросите!!!??? Ну нет сил у вас город в порядок привезти, дайте другому это сделать!!!
Гость
31 марта 2017, 08:28
Тебя где поймали? Лет десять в землянке сидел? Тяжко когда ни х..на не понимаешь да ещё и не чего не знаешь....
Да-да, на Рахимова как раз нужно и сваливать. Ничего, что его 7 лет уже как нету. Всё равно виноват. Мало наворовал, а теперь деньги кончились.
Гость
31 марта 2017, 04:01
мафия бессмертна, разложение государства
Гость
30 марта 2017, 22:25
Если объединиться, то закон восторжествует. Водители поодиночке ничего не добьются.
Гость
30 марта 2017, 20:54
Если покопать,то наверняка,чей то родственник,какого то хорошего чиновника по линии РЖД,иначе быть ведь не может.Весь бизнес,который дает деньги в России,это воровство бюджетных денег и коррупционная составляющая.Про продажу ресурсов не говорю,это чисто московская тема.
Я деньги без воровства и коррупции зарабатываю - 250-350K в месяц, нужно голову иметь на плечах, тогда и работа будет, и ныть меньше будете.
без коррупции? ха ха ха. И без взяток и откатов? ну ну.
Гость
31 марта 2017, 02:58
Гость
31 марта 2017, 01:14
без коррупции? ха ха ха. И без взяток и откатов? ну ну.
он своим работягам по 10-15 платит и еще штрафует нещадно, ниче придет время запоет)))
Гость
30 марта 2017, 20:47
И кто этот счастливчик,которому кусок города на "прокорм" отдают?Кто этот местный "ротенберг"?
Гость
30 марта 2017, 19:15
Хочется обратиться к властям: как можно сдавать в аренду или продавать то, что нажито и построено народом и для народа в Советское время, интересно. Уже в городе доходит все до обсурда, одна нажива, скоро не пройти, не на такси проехать даже.
Гость
31 марта 2017, 08:43
Советское время кончилось в декабре 1991 года, ты сколько лет спал?
Гость
31 марта 2017, 11:42
Гость
31 марта 2017, 08:43
Советское время кончилось в декабре 1991 года, ты сколько лет спал?
Всесоюзный референдум о сохранении СССР
17 марта 1991 года- 78 % ЗА !!! Учи историю !!!
Гость
30 марта 2017, 18:44
Кому то одному в карман капает на ЖД вокзале, а все должны страдать? Барыги и чиновники в нашей стране никогда не наедятся, сколько их не корми. А народ терпит и молчит.
Гость
30 марта 2017, 18:34
Срочно надо сделать платным вход и выход с жд вокзала. Рублей по 300 хотя бы с человека. Выход на перрон - тоже платным. За багаж оплачивать отдельно, предварительно взвесив. За взвешивание - тоже оплата. Ну, и пользование эскалатором. До сих пор же бесплатное. Места для ожидания - платными!
Главное не забыть установить тариф- вдруг кто посмотрит в сторону вокзала.
С жд вокзалом - это уже просто за предел невозможного. Совесть имейте! Верните положенную по закону бесплатную парковку. А тот кто взял в аренду, пусть сначала новую себе построит.
Достижения
Свой среди своих