перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Северной части Уфы могут построить крематорий

30 марта 2017, 20:11
Гость
Гость
1 апреля 2017, 16:11
Да уж сто лет уже ведутся разговоры о постройке крематория в Уфе, а воз и ныне там... Отлично понимаю, что не каждому захочется жить в условиях, когда "а из нашего окна печь кремации видна", да и воображение при слове " кремация" рисует не отнюдь не самый экологически чистый способ захоронения, а скорее жирный дым из черных труб концлагерей, но от всей души надеюсь, что когда-нибудь таки будут учтены интересы всех сторон... Хотя сомневаюсь, что доживу до постройки и введения в эксплуатацию уфимского крематория, а так хотелось бы быть кремированной!
Гость
31 марта 2017, 12:57
Главное чтобы не санаторных, дачных зонах и не рядом с жильем. А то и так вокруг Уфы одни кладбища.
Гость
31 марта 2017, 12:39
надо не один крематорий для миллионника. притом в южной части два как минимум, здесь населения больше. в день в Уфе умирает примерно 40 человек, одного крематория мало будет
Гость
31 марта 2017, 08:22
"...решение приняли...". А общественные слушания будут?
Гость
31 марта 2017, 02:53
им краношпана мало что ли. пусть строят возле чесноковки!!!
Гость
31 марта 2017, 11:46
Пукалка не лопнет, сказали же , что вне жилой зоны будет, а не возле вашей максимовки
Гость
31 марта 2017, 11:47
А вам ничего не надо, только бухать
Гость
31 марта 2017, 18:11
Гость
31 марта 2017, 11:46
Пукалка не лопнет, сказали же , что вне жилой зоны будет, а не возле вашей максимовки
ой, ай, а если лопнет как у тебя, что я буду делать даже не знаю
Гость
30 марта 2017, 22:33
ну когда издевательство кончится над несчастной Черниковкой?! жители южной части. значит, протест выразили и им пошли навстречу! а почему никто не спрашивает жителей Черниковки?!
Гость
31 марта 2017, 00:43
Вы проживаете в Ново-Александровке? Там будут строить.
Гость
31 марта 2017, 02:54
Гость
31 марта 2017, 00:43
Вы проживаете в Ново-Александровке? Там будут строить.
д.б. новоалександровка находится на другой планете?
Гость
31 марта 2017, 04:15
Гость
31 марта 2017, 00:43
Вы проживаете в Ново-Александровке? Там будут строить.
ну в южной части тоже не на Ленина собирались строить!
Гость
30 марта 2017, 21:08
А чем люди проживающие в северной части города - хуже чем люди проживающие в южной части???
Гость
30 марта 2017, 22:59
А нас разве считают людьми?
Гость
31 марта 2017, 07:23
Не хуже. В южной части живут слуги народа, им с горы будет видно чем всё закончится.
Гость
30 марта 2017, 21:03
Наконец-то, не надо будет ездить в Екатеринбург для кремации.
Гость
30 марта 2017, 20:57
в любом мегаполисе просто обязан быть крематорий - это жизненная необходимость. очевидные плюсы долго перечислять, минусов - практически нет. то, что его до сих пор нет в Уфе, огромная недоработка местных властей.
Гость
30 марта 2017, 23:54
Вот с них и предлагаю начать работу крематория. Так сказать - первые клиенты.
Гость