9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

В Северной части Уфы могут построить крематорий

В настоящее время уже готовятся документы для строительства.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
30 мар 2017 в 20:57

в любом мегаполисе просто обязан быть крематорий - это жизненная необходимость. очевидные плюсы долго перечислять, минусов - практически нет. то, что его до сих пор нет в Уфе, огромная недоработка местных властей.

Гость
30 мар 2017 в 21:03

Наконец-то, не надо будет ездить в Екатеринбург для кремации.

Гость
30 мар 2017 в 21:08

А чем люди проживающие в северной части города - хуже чем люди проживающие в южной части???

Гость
30 мар 2017 в 22:33

ну когда издевательство кончится над несчастной Черниковкой?! жители южной части. значит, протест выразили и им пошли навстречу! а почему никто не спрашивает жителей Черниковки?!

Гость
31 мар 2017 в 02:53

им краношпана мало что ли. пусть строят возле чесноковки!!!

Гость
31 мар 2017 в 08:22

"...решение приняли...". А общественные слушания будут?

вася
31 мар 2017 в 12:39

надо не один крематорий для миллионника. притом в южной части два как минимум, здесь населения больше. в день в Уфе умирает примерно 40 человек, одного крематория мало будет

Гость
31 мар 2017 в 12:57

Главное чтобы не санаторных, дачных зонах и не рядом с жильем. А то и так вокруг Уфы одни кладбища.

Гость
1 апр 2017 в 16:11

Да уж сто лет уже ведутся разговоры о постройке крематория в Уфе, а воз и ныне там... Отлично понимаю, что не каждому захочется жить в условиях, когда "а из нашего окна печь кремации видна", да и воображение при слове " кремация" рисует не отнюдь не самый экологически чистый способ захоронения, а скорее жирный дым из черных труб концлагерей, но от всей души надеюсь, что когда-нибудь таки будут учтены интересы всех сторон...
Хотя сомневаюсь, что доживу до постройки и введения в эксплуатацию уфимского крематория, а так хотелось бы быть кремированной!