Город В Уфе уничтожили зловонную лужу, которая отравляла жизнь целому кварталу

В Уфе уничтожили зловонную лужу, которая отравляла жизнь целому кварталу

В частном секторе очистили трубы и отфильтровали воду.

Жители частного сектора в Уфе целый месяц безуспешно боролись с потоками фекалий на их улицах. После общественного резонанса, вызванного публикацией Ufa1, городские власти приступили к активным действиям и наконец-то решили проблему.

Сегодня, 30 марта, с радостной новостью в редакцию обратилась пострадавшая семья Мустафиных, живущих рядом со зловонной лужей в Зеленой роще. Как признается глава семейства, после долгой борьбы с управляющей компанией и властью жителей наконец-то услышали и устранили засор в канализации на улицах Кувыкина, Акназарова и в переулке Нефтепроводном.

– Теперь можно нормально подойти к колонке, набрать чистую воду. Мы так устали с этим бороться, но наконец-то нас услышали, все соседи рады, – признается Расул Мустафин.

Как рассказали жильцы, сразу же после публикации к ним приехали представители «Уфаводоканала», которые решили проблему со зловонной канализационной лужей. На месте работали мастера, за небольшой отрезок времени они устранили засор в трубах. Также компания провела экспертизу по качеству воды, где всех жильцов обрадовали, что вода проходит достаточную фильтрацию. Теперь ее можно употреблять и не переживать о вреде здоровью.

Фото: Фото семьи Мустафиных
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем