4 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

В Уфе улучшат маршруты общественного транспорта

Повлиять на оптимизацию схем движения смогут сами уфимцы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
29 мар 2017 в 17:05

почему в сипайлово? в других районах тоже есть люди

Гость
29 мар 2017 в 17:12

С Гильмутдиновым потом эти маршруты будут согласовывать? А до Ялалова доведут? Он ведь в городе не за что не отвечает.

29 мар 2017 в 17:29

ПАЗики может уже уберут?

Гость
29 мар 2017 в 17:32

Действительно. Почему в Сипайлово? В район Дворца спорта, что на улице Зорге, от торгового центра Башкирия очень трудно доехать. Кроме маршрутки 251, которая ходит очень и очень редко, ничего не едет. Стоишь на остановке по 30-40 минут. а то и по часу. в это время маршрутки 261 в Затон идут одна за другой. Можно же хотя бы третью часть этих маршруток пустить не через универмаг Уфа, а через Дворец Спорта, что на Зорге?

Гость
29 мар 2017 в 17:34

у города -змеи разве могут быть разные направления? Тут два маршрута, юг и север. А где выходить, сам решает

Уфимец
29 мар 2017 в 17:35

А у людей не интересовались для чего нужна такая контора как УфаГорТранс, ни за что не отвечающая и никто из маршрутников её не слушается.

пат
29 мар 2017 в 18:00

Если бы нам не надо было столько виолончелей покупать,то налоги можно было снизить в 5 раз !

Гость
29 мар 2017 в 19:40

А почему только в Сипайлово.

игорь
29 мар 2017 в 20:33

С софьи перовской не один автобус не едет до ж.д.вокзала а раньше ходило два маршрута

Гость
29 мар 2017 в 21:10

Фуникулёр

Гость
29 мар 2017 в 21:11

Решили в Сипайлово что-то замутить, а сейчас создают видимость, что то, что они придумали - это объективная необходимость, выявленная через анализ пассажиропотока.

Серега
29 мар 2017 в 21:14

Сделайте маршрут Дема Мега. Нефаз автобус Башавтотранс. 292 маршрут всегда битком набитый особенно последний с Мега 22 :15 в Дему

Уфимский
29 мар 2017 в 21:32

Столько комментов, ребят я вам просто скажу, эта контора ни чего не решает и не решит, она вообще не знай зачем нужна и для чего там директор зарплату получает, просто её содержит администрация не понятно для чего.

Гость
29 мар 2017 в 22:17

а маршрутки грязные и ржавые насквозь.

Гость
30 мар 2017 в 01:35

Очередной распил намечается :))))))))

Гость
30 мар 2017 в 02:35

Сколько уже пазиков сгорело за последнее время?Что за эксперимент над пассажирами в Уфе идет?Человеческие жертвы нужны?Объясните уфимцам-ради чего мы рискуем своими жизнями?

30 мар 2017 в 09:05

А биржа труда? На цюрупа, ваще нет транспорта на проспект.

Гость
30 мар 2017 в 10:06

Эти бюрократические конторы только для отмывания денег/или как вариант эти должностные места "просиживают" родственники вышестоящих должностных лиц РБ". Для народа ничего не делается... Увы...

Гость
30 мар 2017 в 10:53

Уж больно пугает вот эта фраза: "По итогам изучения пассажиропотока будут подготовлены предложения по оптимизации". В медицине и образовании уже дооптимизировались, результаты видим, теперь ни кому не нужная контора будет оптимизировать общественный транспорт...

666
30 мар 2017 в 10:55

Сипайлово?в "Молодежном"микрорайоне дома строят,а там вообще ничего не ходит,только пешком.

Гость
31 мар 2017 в 10:27

из Серебряного ручья(Дема) в город нужны новые маршруты(н/п Телецентр) и автобусы по-больше (Башавтотранс).Район новый,маршрутов мало.

Гость
31 мар 2017 в 13:38

В м/ р Инорс давно пора навести порядок маршрутов гор. транспорта. Всё ездит по одному кольцу, а окраины района по 20 и более минут по грязи добираются пешком. Очень тяжело с детьми и пожилым. Или в Инорсе не люди живут?

Гость
31 мар 2017 в 13:41

Про Инорс вообще забыли... Здесь люди не живут.