28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

29 мар 2017 в 16:35

Очень нужное дело! Я давно выступаю за запрет содержания животных в городских квартирах (кроме исключительных случаев типа собак-поводырей и т.п.). Можно мне тоже поучаствовать со своим транспарантом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 17:34

Если сажать на долго и штрафовать хорошо,то многие, только из-за любви будут заводить животных. Ещё бы РКФ контролировала всё,не только получаемые финансы,но и тех кто регистрирует помёты. Щенков и кошек продавать нужно за очень большие суммы,чтобы люди думали,взвешивали перед покупкой,а если завели смотрели за ним,а не выкидывали на улицу. А если отказались,то вносить их в черный список и никогда им даже хомячка и рыбку не давать, пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 19:43

Я против содержания животных в городских квартирах(лишение свободы), да еще и в подъезды выпускают, если дома мешают. А по зеленым зонам ходить невозможно - фикалии животных.

Гость
29 мар 2017 в 19:44

Может начнем с любви к людям. У нас уже человек умер на улице-перекрестке людном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 20:18

Молодцы!!!!!! Я буду

Гость
29 мар 2017 в 21:17

Не нападайте на Ялалова! Россия за защиту животных!

Гость
29 мар 2017 в 22:52

По моему людей пора защищать от нападения собак которое участилось в последнее время !!! Почему хозяева отпускают их гулять без намордников и поводков !!!
И отдельное возмущение по поводу собачьих испражнений-штрафовать хозяев и брать налоги за содержание собак ! Определить места выгула !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 09:30

Давно пора было начать работать в этом направлении! Хорошо, что есть здравомыслящие и адекватные люди, которые любят животных и понимают, что проблема не в животных, а в людях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 09:34

Вот ещё бы скорее закон приняли о защите прав животных. У нас озлобленное общество, есть нескончаемое количество людей, неавидящих животных. Никаких моральных принципов и совести. Мы с семьёй обязательно приедем!

Гость
30 мар 2017 в 11:36

Раньше, когда не было высоток и такой застройки, а люди жили в частных домах 1-2-х этажностью, вот и держали животных.

Гость
30 мар 2017 в 21:15

Очень хорошее дело! Главное чтобы результат был. ?