перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе пройдет пикет против жестокого обращения с животными

29 марта 2017, 15:44
Гость
29 марта 2017, 16:35
Очень нужное дело! Я давно выступаю за запрет содержания животных в городских квартирах (кроме исключительных случаев типа собак-поводырей и т.п.). Можно мне тоже поучаствовать со своим транспарантом?
Гость
29 марта 2017, 17:07
Чем митинги устраивать ,взяли бы совки и убирали с улиц собачьи фикалии
Гость
29 марта 2017, 17:25
Гость
29 марта 2017, 17:07
Чем митинги устраивать ,взяли бы совки и убирали с улиц собачьи фикалии
Я вот задолбалась дверь мыть,соседский кот метит,может самим его кастрировать?
Гость
29 марта 2017, 19:43
Я против содержания животных в городских квартирах(лишение свободы), да еще и в подъезды выпускают, если дома мешают. А по зеленым зонам ходить невозможно - фикалии животных.
Гость
29 марта 2017, 22:52
По моему людей пора защищать от нападения собак которое участилось в последнее время !!! Почему хозяева отпускают их гулять без намордников и поводков !!! И отдельное возмущение по поводу собачьих испражнений-штрафовать хозяев и брать налоги за содержание собак ! Определить места выгула !!!
Гость
30 марта 2017, 09:37
Помоему Коту пора заняться личной жизнью.
Гость
30 марта 2017, 15:14
Присоединяемся Вашим словам!!! Всё верно пишите! А защитники раз так любите собачек заберите всех бродячих домой! кормите и ухаживайте...а не на площадях кричите!
Гость
30 марта 2017, 21:14
Гость
30 марта 2017, 15:14
Присоединяемся Вашим словам!!! Всё верно пишите! А защитники раз так любите собачек заберите всех бродячих домой! кормите и ухаживайте...а не на площадях кричите!
Так они так и делают и много больше делают для животных, а не ерундой страдают в интернете типо Котов и других чудиков, неавидящих животных.
Гость
29 марта 2017, 17:34
Если сажать на долго и штрафовать хорошо,то многие, только из-за любви будут заводить животных. Ещё бы РКФ контролировала всё,не только получаемые финансы,но и тех кто регистрирует помёты. Щенков и кошек продавать нужно за очень большие суммы,чтобы люди думали,взвешивали перед покупкой,а если завели смотрели за ним,а не выкидывали на улицу. А если отказались,то вносить их в черный список и никогда им даже хомячка и рыбку не давать, пожизненно.
Гость
29 марта 2017, 20:03
Вот кота трогать не надо Коты очень хорошие ,а тем более кастрировать Изверги
Гость
30 марта 2017, 09:30
Давно пора было начать работать в этом направлении! Хорошо, что есть здравомыслящие и адекватные люди, которые любят животных и понимают, что проблема не в животных, а в людях!
Гость
30 марта 2017, 11:35
Раньше люди были похоже адекватнее.
Гость
29 марта 2017, 20:18
Молодцы!!!!!! Я буду
Гость
29 марта 2017, 21:17
Не нападайте на Ялалова! Россия за защиту животных!
Гость
30 марта 2017, 09:34
Вот ещё бы скорее закон приняли о защите прав животных. У нас озлобленное общество, есть нескончаемое количество людей, неавидящих животных. Никаких моральных принципов и совести. Мы с семьёй обязательно приедем!
Гость
30 марта 2017, 11:36
Раньше, когда не было высоток и такой застройки, а люди жили в частных домах 1-2-х этажностью, вот и держали животных.
Гость
30 марта 2017, 21:15
Очень хорошее дело! Главное чтобы результат был. ?
Гость
29 марта 2017, 19:44
Может начнем с любви к людям. У нас уже человек умер на улице-перекрестке людном.
Гость
29 марта 2017, 20:26
Так начните! Организуйте! А те кто помогает животным им низкий поклон!