Возлюбленный уфимец, которого разыскивала красотка из Сибири, нашелся
29 марта 2017, 15:12
Гость
29 марта 2017, 16:08
Глаза девушки очень впечатлили. Не иначе, как третий размер
Гость
3 апреля 2017, 09:36
Четвёртый 100%!!!
Гость
29 марта 2017, 16:17
По пьянке закрутилось как то Раиса Захаровна.
Гость
29 марта 2017, 15:46
опять экскурсию по туалетам аэропорта будет? А через 9 месяцев она его опять искать будет. ню-ню
Гость
30 марта 2017, 09:22
Нет. если встретятся. они найдут друг друга, будет замечательно. А если не сложится печально.будет конечно Но молодцы ОНИ - пишут-ищут-отвечают- Ж И В У Т! (нето что некоторые тут комментаторы Пессимяги и Плачуны.
Гость
30 марта 2017, 09:43
Почему всё так пошло, люди встречаются люди влюбляются это же хорошо!
Гость
30 марта 2017, 09:04
Круто!!! Счастья Вам!!!
Гость
30 марта 2017, 09:31
Адекватный комментарий от "Александр" Спасибо., заглянула увидела новость - меня порадовало лично. Жаль , что скотники нашлись( желчь льют.
Гость
30 марта 2017, 12:07
Гость
30 марта 2017, 09:31
Адекватный комментарий от "Александр" Спасибо., заглянула увидела новость - меня порадовало лично. Жаль , что скотники нашлись( желчь льют.
А она дочка миллиардера или президента Трампа? Из-за чего желчь то лить?)
Гость
29 марта 2017, 16:26
Да эту Катю весь Красноярск знает из мужчин. Она про всех так говорит
Гость
29 марта 2017, 17:37
Здоровые там закончились? Она случаем на процентах от венерического диспансера не сидит ?
Гость
29 марта 2017, 16:35
Ждите рекламу турагентства.
Гость
29 марта 2017, 16:58
A мы то как переживали за нее ,найдет или ненайдет башкирского красавца СЧАСТЬЕ БЬЕТ КЛЮЧЕМ
Гость
29 марта 2017, 17:41
У нас в Уфе один Ришат? ))) Один Рашит,один Ильшат и т.д . )))) В Аэропорту она тоже в купальнике была? ))))
Гость
30 марта 2017, 09:00
Тфу,Ришат! Ну как такое имя можно забыть?!
Гость
30 марта 2017, 09:11
Классно. Это здорово! пусть и всенародно., но и я получила массу позитива от этой новости))). Всем Счастья и ЛЮБВИ.
Гость
29 марта 2017, 18:24
Завистники успокойтесь уже! и смиритесь с тем что сами ничего не можете! А ПАРЕ СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2017, 07:55
Ты уже смирился?
Гость
30 марта 2017, 09:01
Да кто вам завидует? Вас просто троллят - смиритесь.
Гость
30 марта 2017, 09:17
Люди нынче такие злыдни(( с удовольствием возятся в мнимом несчастье, голову поднять не могут, не то-сто ВСТАТЬ и Счастливо жить.
Гость
29 марта 2017, 15:27
А жена то в курсе???))))
Гость
30 марта 2017, 09:13
Второй будет, младшей. У нас ведь кому-о можно иметь двух, трех жен, а кому-то любовниц... Ведь закон для всех по Конституции одинаков или только для власти, для богатых?
Гость
30 марта 2017, 11:48
Офигеть! Полгорода тут же опознали мужика, у которого девушка даже имя не запомнила)))
Гость
30 марта 2017, 13:07
видать и правда хорошо - не прогадала
Гость
2 апреля 2017, 08:04
Интересно,полгорода знает.А я почему то не знаю
Гость
31 марта 2017, 08:25
Такие все злые ??? ужас! Как будто одни ипотечники сидят, у которых все деньги расписаны и едва хватает на бутылку пива раз в месяц с друзьями в отвратном баре. Блииин, ребят, будьте проще ??Радуйтесь мелочам! Порадуйтесь за парочку ??? а какие у Нас парни в Башкирии ?Что их потом разыскивают?И это только после поцелуя ? Всем мир ???
Гость
31 марта 2017, 10:13
остальные как раз и стебутся по доброму над этой парочкой...
и никто других "злыднями" не обзывает, в отличие от вас - записных добряков
Гость
31 марта 2017, 14:14
очень патриотичный, отличный коммент!!!
Гость
29 марта 2017, 15:36
Романтично!
Гость
29 марта 2017, 15:49
А он её достоин ли? Сексувален ли? Красавчик ли?
Гость
29 марта 2017, 17:13
Я знаю его лично очень хороший парень
Гость
29 марта 2017, 18:02
тоже спала с ним?
Гость
30 марта 2017, 10:10
Гость
29 марта 2017, 18:02
тоже спала с ним?
ага, бывало... но не спросила как зовут! некогда было, очередь стояла!
Гость
29 марта 2017, 15:30
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Гость
29 марта 2017, 15:56
Мажор
Гость
29 марта 2017, 17:09
День дурака в субботу.Хотя лохи верят 365 дней в году.
Гость
30 марта 2017, 10:06
кака ляпоффь!аж знала что имя на Р начинается и хорошо целуется! а скольких дамочка не нашла потому что не знала как начинается имя?? хорошая деффочка, умница!
Гость
30 марта 2017, 22:57
Может у неё залёт вот и ищет
Гость
31 марта 2017, 07:58
Завидуйте молча!
Гость
29 марта 2017, 15:38
Ну че, ждем обоих на шлак-шоу Малахова на Первом канале.
Гость
29 марта 2017, 17:00
ага. там таких ждут
Гость
30 марта 2017, 09:49
Ну да голубоглазый ))он из башкирии а через пол года он с ней поедет в сирию воевать ,или её отправит братьям!
Гость
2 апреля 2017, 18:18
Причём тут Сирия и Башкортостан. Если в Башкортостане живут мусульмане,это не означает, что они радикалы. И почему вы все злые такие?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Возлюбленный уфимец, которого разыскивала красотка из Сибири, нашелся