21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

29 мар 2017 в 11:32

Доиграются,все за 1500 с липовыми будут ездить. По мелкому ДТП проще на месте решить,чем потом целый год всю сумму выбивать через суды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:39

Горите в аду вместе с Росгосстрахом! Сначала тотальными недоплатами создали рынок автоюристов, теперь им убыточно стало видите ли, а конечный потребитель давай оплачивай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:09

Во первых прекратите ныть об убыточности-если убытки ЗАКРЫВАЙТЕСЬ!И ищите другую работу.
Во вторых пока ваши ДИРЕКТОРА будет жить ЗА КОРДОНОМ, а там аппетиты другие,так и будет,некоторые из них в форбсе.
В третьих считаю нецелесообразен ремонт--НУ ДАВАЙТЕ ТОГДА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СТРАХОВКИ БУДЕМ ЗАПЧАСТИ ПРИНОСИТЬ.,и как быть с АВТО НЕ ПОДЛЕЖАЩЕЕ РЕМОНТУ АА?х....,бардак затягивает гайки.,а с этими допами,я вообще молчу.

Александр
29 мар 2017 в 12:11

А для чего вообще нужно обязательное автострахование??! Во времена Советского Союза этого не было. Уж если попал по своей глупости в ДТП, сам и расплачивайся. Порядка на дорогах станет больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:51

Гнать эти все страховые в шею поганной метлой. От ОСАГО толку вообще ни какого! Не нравится страховым - пусть закрываются, они ни кому не нужны! Поддерживаю езду без страховки! Гораздо выгоднее получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 14:53

Просто слов нет

Очень Опытный
29 мар 2017 в 15:50

Весь этот скулёж СК ничем не подтверждается, так как после проведённых проверок выясняется, что страховые выплаты по ОСАГО немногим превышают 50% средств, полученных от продажи полисов ОСАГО, при нормативе 80%! Жадность руководителей СК надо остановить ЦБ РФ, путём отзыва лицензий на все виды страховой деятельности! Не хотите работать по ОСАГО - не работайте совсем! После этого с рынка никто из СК не уйдёт, так как от миллионной прибыли никто не откажется! Только так жёстко надо с ними работать, они только такой язык понимают!

Гость
29 мар 2017 в 20:51

Выплаты в республике выросли на 33%, до 4,6 миллиарда рублей, в России – на 40%, сбор страховых премий снизился на 4%, до 5,2 миллиарда рублей.
А где убыточность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 13:55

Нажрутся эти ... когда нибудь, хотя у нас в государстве только обещать могут порядок навести, помню лет несколько тому один дяденька обещал разобраться с ростом цен на бензин, а через неделю сказал, что всё обоснованно. :)Дурдом.

Гость
30 мар 2017 в 14:17

Опять за счет городских жителей. Половина машин зарегистрирована в деревнях у бабушек и родителей, а гоняют в Уфе. совершают ДТП и полюс у детей колхозников дешевый. Если такие вот водители совершают ДТП в Уфе, то надо стоимость полюса им пересчитывать.

Гость
30 мар 2017 в 15:33

Второй год уже езжу с бланком за 1000 рублей!!