28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Евгений
29 мар 2017 в 10:54

Залетела ищет папу!!! Имени она не помнит ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 10:58

Ах-ха-ха. Парни просто так не пропадают) Либо залетел,либо заразил,либо обокрал,либо женат))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 11:30

Может быть это вообще парень не из Уфы был,а из Вьетнама местный т.е?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:44

я фигею от баб!!! Ей богу! Просто ржу!!! Отлично настроение подняла, красавица! Даже имени не запомнила!)))) А то что он женат может быть - ты не подумала?) Надо же так на всю страну опозориться! Раз ты ему так понравилась, что ж он у тебя телефон то не взял сразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:48

Ну как так!!! 3 часа вместе были и она не запомнила имя...

Гость
29 мар 2017 в 11:57

Капец какие вы все злые???
Я знаю Катю!Это светлый позитивный человек. Красивая, стройная, сексуальная девушка. Буду рада если эта история закончиться красиво как в сказке!!!
Вам конечно виднее какие люди живут в Уфе.
Р.s. никто не в залете!!! Просто верим в Любовь!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 12:06

"Мой самолет чуть не улетел без меня, потому что мы не могли оторваться друг от друга" - ничевоси, а я думал только у собак так бывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:10

Какие же вы все злые однако.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:21

Пусть обратится в "Жди меня"

Гость
29 мар 2017 в 12:25

Просто видимо эти люди сами по себе и судят.
А Кате желаю удачи, хотелось бы что все закончилось хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:32

3 часа обниматься в аэропорту, но не сказать свой номер телефона. Хотя, наверн, не до этого было. Экскурсия по туалетам походу была

Натюрлих
29 мар 2017 в 12:44

Желчь то уфимская то как растеклась сладенько..., бомбит от зависти, а девушка симпатична.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:45

Нашелся же? Продолжение истории пожалуйста, уже весь город заинтригован))))

Гость
29 мар 2017 в 12:45

Лажа стопудовая.Первую букву помнит..ренова Гадя Петрович ё моё.

Гость
29 мар 2017 в 12:48

А была ли встреча?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:52

Я под столом. Не спросить имени и телефона верх абсурда. По ходу это залёт боец.??

Гость
29 мар 2017 в 12:58

Не знаю в чём подвох,но это фэйк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 13:59

три часа обжималась с мужиком имя не знает,а его друзей,с которыми,получается,общалась ещё меньше помнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 14:28

она фейк. Пацан где т накосячил и его так теперь ищут "сотрудники". Ну вы поняли

Гость
29 мар 2017 в 14:58

Господа, Екатерина не фейк. Мы с ней общаемся хорошо. Ни кто не в залёте и не ищет папика! Все настолько озлобились что не верят в любовь с первого взгляда... ну да не запомнила его имени и не хватило времени чтоб оставить друг другу телефон... всякое бывает... вас просят помочь а не поливать грязью.. давайте будем добрее друг к другу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 15:35

"у губ твоих конфетный-конфетный вкус, твой голос нежный-нежный рождает грусть..."

Гость
29 мар 2017 в 16:39

Дайте ссылку пожалуйста на девушку в Вк)

Гость
29 мар 2017 в 16:59

Прямая дорога на передачу к Малахову... там таких ждут

Гость
29 мар 2017 в 19:19

Девушке надо было поменьше горячительных напитков употреблять, тогда б запомнила имя принца своего))) В трезвом уме имя понравившегося мужчины уж точно не забудешь)

Гость
29 мар 2017 в 19:27

В след отпуск приезжай в Уфу будем искать)))))

Гость
29 мар 2017 в 21:19

Аппетитная кукла

Гость
30 мар 2017 в 02:35

Ну вы даете. Откуда столько злости у людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 09:07

Набухалась, залетела...версий куча, а по факту кому нужна такая шкура то? Поцеловаться не забыла, а имя даже и не знала))) Хорошо не с чЮмоданами на порог приперлась

Гость
30 мар 2017 в 09:27

Охо-охо-охо-охо-...,а как тебя зовут-то!

Гость
30 мар 2017 в 09:37

Главное, как всех друзей зовут запомнила))) ? Тимур Вадим, Ильшат)
Ой немогуууу)
Приезжайте,найдём вашего возлюбленного)

Гость
30 мар 2017 в 09:39

Красивая сказка. Тут помню, тут не помню. Интересно номер телефона не развод? Кто-то уже звонил?)))

Гость
30 мар 2017 в 10:05

красиво! молодец! красавица!
ни кого не слушай, пишут негатив придурки.

Гость
30 мар 2017 в 10:28

не забывайте о непростых именах у многих уфимских парней, это для нас Ильнуры и Ильшаты, звучат как Иван, а девушке из Красноярского края могло быть нелегко запомнить какое нибудь национальное имя. Желаю удачи, телефон свой наверно зря засветила Катерина

Гость
30 мар 2017 в 14:50

А что в Красноярске парней не хватает ???

ОТВЕТИТЬ