Ирек Ялалов: «Обработку от клещей и комаров в прошлом году провалили»
28 марта 2017, 09:19
Гость
28 марта 2017, 11:16
Именно поэтому жители Инорса всю зиму борятся с клопами в своих домах. В подвалах проводить сан.обработку администрации не нужно.... СПАСИБО
Гость
28 марта 2017, 13:19
И не только. Спасибо пришлым за живность.
Гость
28 марта 2017, 09:47
Провалили?!Так же,как и снег
Гость
28 марта 2017, 09:55
Зато лучший мэр считается
Гость
28 марта 2017, 10:13
У мэрямэра виноватой будет даже скамейка - только не он и его подчинённые. А закрытые заседания? Так они там в своей мэрии и так живут в отрыве от реальности и народа.
Гость
28 марта 2017, 10:18
И клещи не его, и снег не его. "Ничего не знаю, моя хата с краю" супер мэр просто!
Гость
28 марта 2017, 10:48
А администрация что должна делать, для чего она нужна вообще если там эти провалили там другие, значит координирует так хорошо, что все всё проваливают
Гость
28 марта 2017, 11:46
А в прошлом году о чем думали, интересно, или кто мешал.
Гость
28 марта 2017, 12:04
зато бюджет сэкономил
Гость
28 марта 2017, 15:26
В прошлом году провалили и в этом провалим и не только это. В Уфе мэр есть или где?
Гость
28 марта 2017, 18:42
А мне его жаль. Как управленец, я его прекрасно понимаю. Всем хорошим не будешь.
Гость
28 марта 2017, 19:15
Да уж, всем хорошим не будешь
Гость
28 марта 2017, 20:07
Не забудьте сады напротив ул.Чебаксарова + Я.Колоса.Комары и мыши-мухи машина химикатами и противогазами.
Гость
28 марта 2017, 09:45
Император Уфы Ирек Первый Великий.
Гость
28 марта 2017, 16:36
Правильно... от латинского «maior» - «большой», «великий»
Гость
28 марта 2017, 10:33
А правда! За что тогда должен мэр отвечать? Может за своевременную организацию хотя бы?
Гость
28 марта 2017, 09:59
за что не возмешься, ты все блин проваливаешь. сделай хоть одно дело от и до, например обработай территорию от комаров и клещей.
Гость
28 марта 2017, 15:15
Вы умственно отсталый??????? С первого раза непонятно????? Причем здесь Ялалов? Пиши в Минздрав, болезный!
Гость
28 марта 2017, 15:18
Кошмар. сколько невменяемых людей...лежащих на диване(((( Если вы не состоялись в этой жизни, то Ялалов уж точно ни при чем.
Гость
28 марта 2017, 18:30
Ты, я смотрю, состоявшийся. Что здесь-то сидишь? Беги в мэрию - там, говорят, инструмент готовы дать, чтобы такие как ты, помахали лопатой и метлой, во славу луноликого Ялалова.
Гость
28 марта 2017, 09:39
Молодец,пятое место надо оправдывать.
Гость
28 марта 2017, 10:14
Стыдно становиться? Ну хоть начинает осознавать. Прогресс.
Гость
28 марта 2017, 13:34
Закрытые заседания.. ясно для чего охрану нанимали.... и это когда все детсады без охранников у нас, стыдобы... трусят народа
Гость
29 марта 2017, 12:03
Характер видать у И.Ялалова слабовато для подчиненным. Надо быть по строже с подчиненными о выполнения Указов. И проверять самому лично по времени или доверенному лицу. А так по Уфе всем жителям не угодишь. Времена.
Гость
30 марта 2017, 10:25
Руководитель администрации города берет пример с руководителя республики, критикуют своих подчиненных, винят в плохой работе все возможные органы, ведут отчет по проделанной работе, которая идет самотеком. Это позиция статиста. Что касается СМИ, не любят наши отцы критики.
Гость
11 апреля 2017, 13:57
про затон незабудьте и клещей до фига и комаров тьма тьмущая
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Ирек Ялалов: «Обработку от клещей и комаров в прошлом году провалили»